px

Marvel готова поручить "Стражей Галактики" сценаристу "Человека-муравья"

21.12.2018 10:40
Marvel готова поручить Стражей Галактики сценаристу Человека-муравья

Глава студии провел переговоры с Адамом МакКэем

Киностудия Marvel готова предложить пост режиссера третьей части "Стражей Галактики" Адаму МакКэю, автору сценария другой экранизации комиксов - "Человека-муравья". О переговорах с руководством компании сам МакКэй рассказал в шоу Happy, Sad, Confused.

"Мы говорили об этом. Мы все время о чем-то с ними говорим. Я искренне считаю, что Кевин Файги величайший организатор, и все, что они делают, просто удивительно", - сказал он. Напомним, что Адам МакКэй считался одним и претендентов на должность постановщика полнометражного фильма "Сверхлюди", но в итоге было решено представить эту историю в виде телевизионного сериала.

Отметим, что МакКэй является одним из вероятных претендентов на главные профессиональные премии Наградного сезона 2018-2019 годов. Снятый им по собственному сценарию фильм "Власть" заслужил высокие оценки считается одним из фаворитов.

Напомним также, что студия Walt Disney разорвала контракт с создателем первых двух частей "Стражей Галактики" Джеймсом Ганном после того как стало известно о его фривольных шутках десятилетней давности. Будет ли использован сценарий третьей серии,который уже подготовил Ганн, пока не уточнялось.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Maiki (Киноман), постов: 6616
21 декабря 2018, 12:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 декабря 2018, 12:21
Что меняют два сильных драматических фильма в карьере человека, занимавшегося всю жизнь юмором? Все
Так а стражи то тут при чем?) Если ему удались драмы на сегодняшний день, но вот с юмором туговато стало

OlegD (Критик), постов: 12063
21 декабря 2018, 12:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 21 декабря 2018, 12:10
А что это меняет?) У него и неудачных проектов тоже полно
Что меняют два сильных драматических фильма в карьере человека, занимавшегося всю жизнь юмором? Все

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 декабря 2018, 12:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 декабря 2018, 12:08
Пока читал новость думал, что никто не будет возражать против того, чтобы обладатель премии Оскар взялся за Стражей... ...
А что это меняет?) У него и неудачных проектов тоже полно

OlegD (Критик), постов: 12063
21 декабря 2018, 12:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока читал новость думал, что никто не будет возражать против того, чтобы обладатель премии Оскар взялся за Стражей... а потом я заглянул в комментарии

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
21 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 21 декабря 2018, 11:26
Так, а причем тут они все?) Просто не уверен, что ему удастся заменить стиль Ганна, который отлично справился со ...
То есть вы были абсолютно уверены, что Ганн справится, когда его назначили?:) Боюсь, вы даже не знали кто это:)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 декабря 2018, 11:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ясно же, что без Ганна будут уже не те Стражи. Даже если по его сценарию

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 декабря 2018, 11:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 декабря 2018, 11:11
И что?:) Еще раз. А что, у Ганна, а что у Руссо? Вы в курсе, что Marvel почти всегда привлекает тех, кого меньше всего ожидаешь?:) ...
Так, а причем тут они все?) Просто не уверен, что ему удастся заменить стиль Ганна, который отлично справился со своими фильмами

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 декабря 2018, 11:23
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот это хорошая новость) талантливый дядька

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
21 декабря 2018, 11:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 21 декабря 2018, 11:09
Сценарист власти)) лол, это же полная лажа
ого

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
21 декабря 2018, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 21 декабря 2018, 11:09
Как это разные? Неужели, так и я о том же)
И что?:) Еще раз. А что, у Ганна, а что у Руссо? Вы в курсе, что Marvel почти всегда привлекает тех, кого меньше всего ожидаешь?:) Результат все знают:) А что там у DC? Скоро будет ВерсияСнайдера?:)