Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мультфильм о Человеке-пауке стартовал с рекордом в Китае

Мультфильм о Человеке-пауке стартовал с рекордом в Китае

Анимационный фильм "Человек-паук: Через вселенные" студии Sony Pictures успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание Deadline, проект заработал в премьерный день 6,6 миллиона долларов, и это был лучший результат года среди анимационных фильмов иностранного производства.

По этому показателю новая история супергероя умудрилась обогнать даже такой международный хит, как "Суперсемейка 2". Примечательно, что мультфильм занял первое место в китайском прокате в условиях жесткой конкуренции со стороны выпущенных в это же время фильмов местного производства. До конца премьерных выходных "Человек-паук: Через вселенные" может собрать 26-28 миллионов долларов.

Мультфильм получил высокие оценки западных кинокритиков и считается одним из претендентов на главные профессиональные премии текущего наградного сезона. В частности, влиятельная ассоциация кинокритиков Нью-Йорка признала его лучшим анимационным проектом 2018 года. Выбор коллег поддержали и кинокритики из Лос-Анджелеса.

В озвучивании персонажей мультфильма принимали участие Лив Шрайбер, Брайан Тайри Генри, Махершала Али, Шамеик Мур и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
22.12.2018 10:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Naver (Киноман), постов: 974
22 декабря 2018, 19:55
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
sergeystr писал(а) 22 декабря 2018, 19:38
Попинс которая Мери по моему тоже забуксовала?
Ну миллиард свой возьмёт

sergeystr (Критик), постов: 4133
22 декабря 2018, 19:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Попинс которая Мери по моему тоже забуксовала?

sergeystr (Критик), постов: 4133
22 декабря 2018, 18:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 22 декабря 2018, 13:15
Лучше Последних джедаев))
Не может быть?

Евгений S.h. (Критик), постов: 2489
22 декабря 2018, 13:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 декабря 2018, 13:36
Иногда, если переступить через свой негатив и инертность, получаешь в награду дивный неожиданный сюрприз. А ЧП реально стоящий сюрприз))
Ну я говорил вообще-то про Кролика Питера:) А ЧП у меня, увы, не показывают:( Поэтому смиренно жду его в качестве:)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12930
22 декабря 2018, 13:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 декабря 2018, 13:05
Мне трейлера хватило:)
Иногда, если переступить через свой негатив и инертность, получаешь в награду дивный неожиданный сюрприз. А ЧП реально стоящий сюрприз))

Stepanman92 (Критик), постов: 489
22 декабря 2018, 13:36
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Отличный мультфильм, весьма необычный в плане сюжета и анимации, но необычный в лучшую сторону, сходил раз, думаю схожу второй

darkwhite (Критик), постов: 24335
22 декабря 2018, 13:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 22 декабря 2018, 13:02
Фильм не смотрел, неужели так все плохо?)
Лучше Последних джедаев))

Евгений S.h. (Критик), постов: 2489
22 декабря 2018, 13:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 декабря 2018, 13:02
Фильм не смотрел, неужели так все плохо?)
Мне трейлера хватило:)

MiB (Критик), постов: 2726
22 декабря 2018, 13:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 декабря 2018, 12:50
А, всё-таки собрал? Жаль:(
Фильм не смотрел, неужели так все плохо?)

Евгений S.h. (Критик), постов: 2489
22 декабря 2018, 12:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 декабря 2018, 12:38
Тот самый кролик, который остро 350 миллионов при бюджете в 50 миллионов?)
А, всё-таки собрал? Жаль:(