px

Галь Гадот объявила о завершении съемок "Чудо-женщины 2"

Галь Гадот объявила о завершении съемок Чудо-женщины 2

Актриса сделала эмоциональное заявление по поводу окончания работы над проектом

Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот объявила на своей официальной странице в социальной сети I о завершении съемок второй серии. Актриса поблагодарила съемочную группу в эмоциональном комментарии к опубликованной фотографии.

"Мы сделали это. Еще раз!! И как бы ни были удивительны съемки первой "Чудо-женщины", этот опыт был еще более уникальным и особенным.. Мы снимали в четырех очень разных местах и в трех странах, и я так горжусь почти тысячью участниками нашей команды, которые приходили на съемочную площадку каждый день, отдавая все свои таланты нашему проекту. Лучших партнеров просто не найти. Мне так повезло, что моим режиссером была единственная и неповторимая Пэтти Дженкинс. У нее всегда была и есть наша поддержка, она давала нам крылья и смелость, и каждый день она помогла нам обрести самую творческую версию себя. Я так рада, что могу назвать ее своей подругой. И нашему удивительно талантливому актерскому составу, который делал каждый день на площадке приятным и веселым, - спасибо!", - написала актриса.

Напомним, что зрители смогут оценить усилия создателей фильма "Чудо-женщина 2" лишь в 2020 году.

24.12.2018 11:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
darkwhite (Критик), постов: 31322
24 декабря 2018, 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
xyzknows писал(а) 24 декабря 2018, 12:43
О да!
Отличный, кстати, фильм!
Нет) Отвратительный)

xyzknows (Критик), постов: 2446
24 декабря 2018, 12:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 декабря 2018, 12:39
Достаточно посмотреть Аквамена)))
О да!
Отличный, кстати, фильм!

darkwhite (Критик), постов: 31322
24 декабря 2018, 12:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
xyzknows писал(а) 24 декабря 2018, 12:38
Не смог понять прелести и очарования первой части данного фильма, как не силился...
Посмотрим, что сотворили ...
Достаточно посмотреть Аквамена)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 декабря 2018, 12:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 декабря 2018, 12:33
Ну ЧЖ единственный хороший персонаж Марвел)) Можно конечно выделить Флеша но он видимо слился.
Флэша лучше на Сидабе смотреть)))

xyzknows (Критик), постов: 2446
24 декабря 2018, 12:38
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не смог понять прелести и очарования первой части данного фильма, как не силился...
Посмотрим, что сотворили со второй серией...


Maiki (Киноман), постов: 6616
24 декабря 2018, 12:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 декабря 2018, 12:33
Ну ЧЖ единственный хороший персонаж Марвел)) Можно конечно выделить Флеша но он видимо слился.
Вот сейчас просто отлично, продолжайте)

darkwhite (Критик), постов: 31322
24 декабря 2018, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 24 декабря 2018, 12:33
Ну ЧЖ единственный хороший персонаж Марвел)) Можно конечно выделить Флеша но он видимо слился.
ДиСи я хотел сказать

darkwhite (Критик), постов: 31322
24 декабря 2018, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 декабря 2018, 12:28
ееее, ждем шедевр!!)
Ну ЧЖ единственный хороший персонаж Марвел)) Можно конечно выделить Флеша но он видимо слился.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 декабря 2018, 12:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ееее, ждем шедевр!!)

xyzknows (Критик), постов: 2446
24 декабря 2018, 12:25
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 декабря 2018, 12:05
Ну сейчас с обеих сторон начнется
ЧЖ2 разделает Пантеру под орех...