px

Торговая война США и Китая может ударить по Чудо-женщине

25.12.2018 00:19
Торговая война США и Китая может ударить по Чудо-женщине

Студия Warner Bros. может столкнуться с серьезными проблемами в прокате

Фильм студий Warner Bros. и DC Films "Чудо-женщина" может столкнуться с серьезными проблемами в прокате, прежде всего в Китае. Как полагают некоторые эксперты, разгорающаяся торговая война между США и КНР, может затронуть и киноиндустрию, и первой "жертвой" станут голливудские кинопроекты, в которых затрагиваются щекотливые темы, например, события Холодной войны.

В качестве примера уже существующих проблем приводится ситуация с фильмом студии Universal "Человек на Луне", в котором, помимо всего прочего, рассказывается о космической гонке сверхдержав в годы противостояния социалистического и капиталистического блоков. Этот фильм не получил прокатного разрешения в Китае.

Напомним, что действие ленты "Чудо-женщина 2" будет происходить в 80-х годах прошлого столетия, а героине предстоит иметь дело с советскими вооруженными силами и, возможно, армиями иных социалистических стран. Детали этого противостояния пока держатся в секрете.

Накануне исполнительница главной роли Галь Гадот объявила о завершении съемок картины. Изначально релиз сиквела был запланирован на ноябрь 2019 года. но затем студия Warner Bros, перенесла его на июнь 2020 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 декабря 2018, 17:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 декабря 2018, 17:01
Это всё на головалки бы пошло, народ бы обижался.
Но вот всякие автоматические, вроде "текстоголик" (больше ...
Голосовалки*

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 декабря 2018, 17:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 декабря 2018, 16:56
Мало ачивок конечно, мало. Мы же на форуме как-то предлагали ввести: "тролль года", "воЕн года", "воЮн ...
Это всё на головалки бы пошло, народ бы обижался.
Но вот всякие автоматические, вроде "текстоголик" (больше всего набранных знаков за год) можно было бы добавить.
Впрочем, *замогильным голосом* у нас тут серьёзное СМИ, а не хухры-мухры! Так что вам тут не ваше там!

John23 (Критик), постов: 25900
25 декабря 2018, 16:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мало ачивок конечно, мало. Мы же на форуме как-то предлагали ввести: "тролль года", "воЕн года", "воЮн года"...

xyzknows (Критик), постов: 2448
25 декабря 2018, 16:54
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 декабря 2018, 16:52
:) Ну так двух лет ещё нет.
Здесь такие жаркие воинственные споры порою проходят, что, кажется - год за два идет!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 декабря 2018, 16:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 декабря 2018, 16:51
полгода еще до цифры 2)
И тут заговоры)


John23 (Критик), постов: 25900
25 декабря 2018, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 25 декабря 2018, 16:48
У меня, кстати, за второй год прибывания так и не появилась...
:) Ну так двух лет ещё нет.

xyzknows (Критик), постов: 2448
25 декабря 2018, 16:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 декабря 2018, 16:51
полгода еще до цифры 2)
Прощенья просим...
Арифметика - не моя сильная сторона...

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2018, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 25 декабря 2018, 16:48
У меня, кстати, за второй год прибывания так и не появилась...
полгода еще до цифры 2)

Boss (Критик), постов: 11910
25 декабря 2018, 16:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 25 декабря 2018, 16:48
У меня, кстати, за второй год прибывания так и не появилась...
Кек

xyzknows (Критик), постов: 2448
25 декабря 2018, 16:48
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 декабря 2018, 16:43
17/18 сентября 2019 года у Вас автоматически появится медалька "больше года на сайте".
У меня, кстати, за второй год прибывания так и не появилась...