px

Кевин Спейси вновь стал Фрэнком Андервудом

25.12.2018 17:46
Кевин Спейси вновь стал Фрэнком Андервудом

Актер решил напомнить о себе после скандала с домогательствами

Опальный голливудский актер Кевин Спейси, уличенный в в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним, решил напомнить о себе миру весьма оригинальным способом. На его официальном канале в Twitter был опубликован видеоролик под названием "Позвольте мне быть Фрэнком", запечатлевший актера в обрезе Фрэнка Андервуда из сериала "Карточный домик".

"Я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся", - объявил Спейси, одетый в фартук Санты, в трехминутном монологе. В дополнение к защите от "импичмента без суда" актер также сослался на судьбу своего персонажа в "Карточном домике". "Вся эта эта ситуация стала причиной такого неудовлетворительного финала, а ведь это могло быть такое незабываемое прощание. И я могу пообещать вам вот что. Уж если я не заплатил за то, что мы знаем, я действительно сделал, я, конечно, не собираюсь расплачиваться за то, что я не делал", - резюмировал он.

Представители потокового сервиса Netflix, представлявшего сериал, пока не прокомментировали странные заявления актера. Примечательно, что публикация видео совпала с выдвижением нового обвинения в сексуальном домогательстве к молодому человеку, которое имело мест в 2016 году.

Источник новости: Twitter Кевина Спейси


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
grifon2040 (Зритель), постов: 3161
26 декабря 2018, 17:30
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Знатно он всех потролил))

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 декабря 2018, 13:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кевин годами вкалывал и практически в одночасье его в топтали в дерьмо,мир жесток,порой даже очень жесток.

John23 (Критик), постов: 25897
26 декабря 2018, 4:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lynch писал(а) 26 декабря 2018, 2:23
Подумаешь, к мальчикам приставал, какие все недотроги
К несовершеннолетним мальчикам.

Lynch (Зритель), постов: 87
26 декабря 2018, 2:24
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 25 декабря 2018, 21:28
Спейси явно метит вернуться в Голливуд в принципе, но я сомневаюсь, что у него это получится. Не так скоро по крайней ...
Я бы и Вайнштейна вернул. Не хватает его в Голливуде

Lynch (Зритель), постов: 87
26 декабря 2018, 2:23
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Подумаешь, к мальчикам приставал, какие все недотроги


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
26 декабря 2018, 1:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Желаю ему в новом году выбиться опять в хорошее кино,чтобы те кто клеветали- подавились увидеть отличный фильм с ним.
Чтобы продюссеры и боссы просили прощения у него

nylol (Киноман), постов: 1915
26 декабря 2018, 0:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Столько в мире,гнилых людишек,которые на всем готовом на холяву,готовы пристроиться к абсолютно чужим для себя людям.Я лично не верю во все эти домогательства,скорее эта червнь,домогается к состоятельным личностям,чтоб поиметь что-либо.

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
25 декабря 2018, 23:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не сдаётся, мужик) Через пару лет, может быть, снова вернется на большие экраны

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 декабря 2018, 22:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Да конечно, с ним вообще по скотски поступили(

agnoseo (Киноман), постов: 900
25 декабря 2018, 21:49
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
35 тыс дизлайков под роликом. По ходу, не все хотят, чтобы он вернулся.