Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кевин Спейси вновь стал Фрэнком Андервудом

Кевин Спейси вновь стал Фрэнком Андервудом

Опальный голливудский актер Кевин Спейси, уличенный в в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним, решил напомнить о себе миру весьма оригинальным способом. На его официальном канале в Twitter был опубликован видеоролик под названием "Позвольте мне быть Фрэнком", запечатлевший актера в обрезе Фрэнка Андервуда из сериала "Карточный домик".

"Я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся", - объявил Спейси, одетый в фартук Санты, в трехминутном монологе. В дополнение к защите от "импичмента без суда" актер также сослался на судьбу своего персонажа в "Карточном домике". "Вся эта эта ситуация стала причиной такого неудовлетворительного финала, а ведь это могло быть такое незабываемое прощание. И я могу пообещать вам вот что. Уж если я не заплатил за то, что мы знаем, я действительно сделал, я, конечно, не собираюсь расплачиваться за то, что я не делал", - резюмировал он.

Представители потокового сервиса Netflix, представлявшего сериал, пока не прокомментировали странные заявления актера. Примечательно, что публикация видео совпала с выдвижением нового обвинения в сексуальном домогательстве к молодому человеку, которое имело мест в 2016 году.

Андрей Воронцов
25.12.2018 17:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
grifon2040 (Зритель), постов: 2574
26 декабря 2018, 17:30
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Знатно он всех потролил))

sergeystr (Критик), постов: 4123
26 декабря 2018, 13:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Кевин годами вкалывал и практически в одночасье его в топтали в дерьмо,мир жесток,порой даже очень жесток.

John23 (Критик), постов: 13138
26 декабря 2018, 4:32
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lynch писал(а) 26 декабря 2018, 2:23
Подумаешь, к мальчикам приставал, какие все недотроги
К несовершеннолетним мальчикам.

Lynch (Зритель), постов: 52
26 декабря 2018, 2:24
Аватарка пользователя Lynch
OlegD писал(а) 25 декабря 2018, 21:28
Спейси явно метит вернуться в Голливуд в принципе, но я сомневаюсь, что у него это получится. Не так скоро по крайней мере
Я бы и Вайнштейна вернул. Не хватает его в Голливуде

Lynch (Зритель), постов: 52
26 декабря 2018, 2:23
Аватарка пользователя Lynch
Подумаешь, к мальчикам приставал, какие все недотроги

Kent S (Киноакадемик), постов: 21497
26 декабря 2018, 1:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Желаю ему в новом году выбиться опять в хорошее кино,чтобы те кто клеветали- подавились увидеть отличный фильм с ним.
Чтобы продюссеры и боссы просили прощения у него

nylol (Зритель), постов: 257
26 декабря 2018, 0:51
Аватарка пользователя nylol
Столько в мире,гнилых людишек,которые на всем готовом на холяву,готовы пристроиться к абсолютно чужим для себя людям.Я лично не верю во все эти домогательства,скорее эта червнь,домогается к состоятельным личностям,чтоб поиметь что-либо.

MiB (Критик), постов: 2708
25 декабря 2018, 23:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не сдаётся, мужик) Через пару лет, может быть, снова вернется на большие экраны

Eq Fist (Критик), постов: 810
25 декабря 2018, 22:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Да конечно, с ним вообще по скотски поступили(

agnoseo (Киноман), постов: 841
25 декабря 2018, 21:49
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 3 лет на сайте
3
35 тыс дизлайков под роликом. По ходу, не все хотят, чтобы он вернулся.