Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мэттью МакКонахи возглавил рейтинг самых переоцененных актеров

Мэттью МакКонахи возглавил рейтинг самых переоцененных актеров

Мэттью МакКонахи является самым переоцененным голливудским актером. Об этом свидетельствует ежегодный рейтинг издания Forbes, при составлении которого учитывается прибыль, полученная на каждый доллар гонораров знаменитостей. В случае с МакКонахи соотношение оказалось неутешительным для инвесторов - один к одному.

На втором месте в этом не слишком почетном списке оказался Кристиан Бейл, каждый доллар гонорара которого обеспечил 1,5 доллара прибыли. Третью строчку рейтинга занял Мэтт Дэймон с соотношением один к 3,7 доллара. В первой пятерке также оказались Мелисса МакКарти и Риз Уизерспун.

Что касается самых "выгодных" с точки зрения инвестиций актеров, то в 2018 году этот список возглавил Джереми Реннер, каждый доллар гонорара которого возвращал 82 доллара прибыли, на втором месте оказался коллега Реннера по киновселенной Marvel Марк Руффало с результатом 80 долларов на каждый доллар гонорара, а третью строчку рейтинга заняла Эми Адамс с соотношением один к 69,9 доллара. В первой пятерке также нашлось место для Галь Гадот и Криса Эванса.

Таким образом, самыми прибыльными актерами оказались участники различных экранизаций комиксов.

Источник: Forbes
27.12.2018 18:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Decode_ (Зритель), постов: 211
28 декабря 2018, 10:12
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
Дауни тоже не шибко прибыльный, но это понятно учитывая его бешеные гонорары

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
27 декабря 2018, 23:35
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Maxxx писал(а) 27 декабря 2018, 19:24
при чем тут «переоценненость» вообще?)что за бред сумасшедшего?в первой тройке вообще одни из лучших актеров!
Переоценность в смысле их прибыльности, а не значимости как актёров. Но согласен, что звучит двояко плюс первый комментарий от адепта церкви Святого Марвела, ну короче как всегда)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22265
27 декабря 2018, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 27 декабря 2018, 20:37
А как же марвеловская красотка Скарлетт? Не тягаться ей с ДиСишницами?
куда ей там до них.
кроме Вдовы уже и ролей то нет.

Sakura (Киноман), постов: 4612
27 декабря 2018, 21:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
где Адам Сэндлер??

piter (Киноман), постов: 2622
27 декабря 2018, 20:39
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Ну МакКонахи и вправду давненько в провалы занесло, а ведь четыре года назад у него взлёт карьеры был, но что то не пошло.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9307
27 декабря 2018, 20:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как же марвеловская красотка Скарлетт? Не тягаться ей с ДиСишницами?

Andrew (Главный редактор), постов: 59370
27 декабря 2018, 20:17
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 27 декабря 2018, 19:24
при чем тут «переоценненость» вообще?)что за бред сумасшедшего?в первой тройке вообще одни из лучших актеров!
Только инвесторы этого не знают:)

drakula (Критик), постов: 29479
27 декабря 2018, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 27 декабря 2018, 19:05
Серная пантера заняла первое место, скоро узнаете в чем!;)
Кстати, так и буду теперь называть этот фильм.

Godzilla1 (Критик), постов: 3074
27 декабря 2018, 19:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 27 декабря 2018, 19:13
Думаю новость с громким заголовком скоро будет!;)
Уже в предвкушаю.))

Maxxx (Киноман), постов: 2503
27 декабря 2018, 19:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
при чем тут «переоценненость» вообще?)что за бред сумасшедшего?в первой тройке вообще одни из лучших актеров!