Меню сайта
На главную страницу

Мэттью МакКонахи возглавил рейтинг самых переоцененных актеров

Мэттью МакКонахи возглавил рейтинг самых переоцененных актеров

Мэттью МакКонахи является самым переоцененным голливудским актером. Об этом свидетельствует ежегодный рейтинг издания Forbes, при составлении которого учитывается прибыль, полученная на каждый доллар гонораров знаменитостей. В случае с МакКонахи соотношение оказалось неутешительным для инвесторов - один к одному.

На втором месте в этом не слишком почетном списке оказался Кристиан Бейл, каждый доллар гонорара которого обеспечил 1,5 доллара прибыли. Третью строчку рейтинга занял Мэтт Дэймон с соотношением один к 3,7 доллара. В первой пятерке также оказались Мелисса МакКарти и Риз Уизерспун.

Что касается самых "выгодных" с точки зрения инвестиций актеров, то в 2018 году этот список возглавил Джереми Реннер, каждый доллар гонорара которого возвращал 82 доллара прибыли, на втором месте оказался коллега Реннера по киновселенной Marvel Марк Руффало с результатом 80 долларов на каждый доллар гонорара, а третью строчку рейтинга заняла Эми Адамс с соотношением один к 69,9 доллара. В первой пятерке также нашлось место для Галь Гадот и Криса Эванса.

Таким образом, самыми прибыльными актерами оказались участники различных экранизаций комиксов.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
27.12.2018 18:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Decode_ (Зритель), постов: 155
28 декабря 2018, 10:12
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
Дауни тоже не шибко прибыльный, но это понятно учитывая его бешеные гонорары

Ёшкин кот (Зритель), постов: 343
27 декабря 2018, 23:35
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Maxxx писал(а) 27 декабря 2018, 19:24
при чем тут «переоценненость» вообще?)что за бред сумасшедшего?в первой тройке вообще одни из лучших актеров!
Переоценность в смысле их прибыльности, а не значимости как актёров. Но согласен, что звучит двояко плюс первый комментарий от адепта церкви Святого Марвела, ну короче как всегда)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21296
27 декабря 2018, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 27 декабря 2018, 20:37
А как же марвеловская красотка Скарлетт? Не тягаться ей с ДиСишницами?
куда ей там до них.
кроме Вдовы уже и ролей то нет.

Sakura (Киноман), постов: 4234
27 декабря 2018, 21:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
где Адам Сэндлер??

Сейчас на сайтеpiter (Киноман), постов: 2350
27 декабря 2018, 20:39
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Ну МакКонахи и вправду давненько в провалы занесло, а ведь четыре года назад у него взлёт карьеры был, но что то не пошло.

CheChen (Киноакадемик), постов: 8630
27 декабря 2018, 20:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как же марвеловская красотка Скарлетт? Не тягаться ей с ДиСишницами?

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 56951
27 декабря 2018, 20:17
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 27 декабря 2018, 19:24
при чем тут «переоценненость» вообще?)что за бред сумасшедшего?в первой тройке вообще одни из лучших актеров!
Только инвесторы этого не знают:)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 28725
27 декабря 2018, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 27 декабря 2018, 19:05
Серная пантера заняла первое место, скоро узнаете в чем!;)
Кстати, так и буду теперь называть этот фильм.

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
27 декабря 2018, 19:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 27 декабря 2018, 19:13
Думаю новость с громким заголовком скоро будет!;)
Уже в предвкушаю.))

Maxxx (Киноман), постов: 2129
27 декабря 2018, 19:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
при чем тут «переоценненость» вообще?)что за бред сумасшедшего?в первой тройке вообще одни из лучших актеров!