Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Железное небо 2"

Премьера нового трейлера фильма "Железное небо 2"

Состоялась премьера нового трейлера фантастического боевика под названием "Железное небо 2". Официальный синопсис картины звучит следующим образом: "Спустя двадцать лет после событий фильма "Железное небо" бывшая нацистская лунная база стала последним убежищем человечества. Земля опустошена ядерной войной, но глубоко под пустошью таится сила, которая может спасти последних людей или уничтожить цивилизацию раз и навсегда. Тайна возникновения человечества будет раскрыта, когда старый враг приведет наших героев в мир Полой Земли. Чтобы спасти нас, им придется бороться с древней расой рептилий и их армией динозавров".

Отметим, что релиз картины неоднократно переносился. Авторы проекта утверждают, что она будет выпущена в ограниченный прокат на родине, в Финляндии, с 16 января 2019 года. Прокатного графика в других европейских странах,а также в Северной Америке и Азии, пока нет.

Напомним, что первый фильм, снятый финским режиссером Тимо Вуоренсолой, и рассказывавший о возвращении нацистов, спрятавшихся после окончания Второй мировой войны на Луне, стал настоящей сенсацией в 2012 году. Фильм финансировался в основном методом краудфандинга.

Андрей Воронцов
28.12.2018 00:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Представлен трейлер фильма "Железное небо 2"
Сиквел нашумевшего фантастического проекта будет выпущен в 2018 году
Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году




Всего комментариев: 9
Boss (Критик), постов: 9262
28 декабря 2018, 9:56
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь на трэш, а не на ту унылую туфту, как в первой части

Eq Fist (Критик), постов: 813
28 декабря 2018, 9:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Ну и трэш

CheChen (Киноакадемик), постов: 8758
28 декабря 2018, 9:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Большего бреда и не придумаешь

Зэпп (Критик), постов: 35389
28 декабря 2018, 0:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 декабря 2018, 0:42
Где у вас тот, я не могу знать:) У нас этот:)
ну, "у нас" на канале ЖН) правда, то тизер был, полутораминутный. Но прикольный.

Rimdar (Зритель), постов: 981
28 декабря 2018, 0:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Сколько можно его ждать уже? Жду не дождусь...

Andrew (Админ), постов: 57723
28 декабря 2018, 0:42
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 28 декабря 2018, 0:39
тогда где тот?
Где у вас тот, я не могу знать:) У нас этот:)

Зэпп (Критик), постов: 35389
28 декабря 2018, 0:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 декабря 2018, 0:37
Нет, не тот:)
тогда где тот?

Andrew (Админ), постов: 57723
28 декабря 2018, 0:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 28 декабря 2018, 0:29
это разве не тот трейлер номер 2, про который я второго ноября тут напоминал?
Нет, не тот:)

Зэпп (Критик), постов: 35389
28 декабря 2018, 0:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это разве не тот трейлер номер 2, про который я второго ноября тут напоминал?