px

"Звездные войны" станут комедией

06.04.2010 11:32

Студия Джорджа Лукаса объявила о запуске нового проекта

Успех анимационного сериала "Звездные войны: Войны клонов" убедил Джорджа Лукаса в необходимости развивать это направление деятельности его студии Lucasfilm. Как сообщается в официальном пресс-релизе, в ближайшее время стартуют съемки нового проекта, руководить которым будут создатели пародийного сериала "Робоцып" Сет Грин и Мэттью Синрайк.

Этот анимационный сериал будет комедийным и представит зрителям забавные истории, героями которых станут второстепенные персонажи саги "Звездные войны".

Сроки работ над проектом пока не определены. Режиссером сериала назначен Тодд Граймс.



Всего комментариев: 6
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 апреля 2010, 23:53
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
А у Лукаса есть чувство юмора )
Не думал что именно он бы пошел на то, чтоб его знаменитый сериал высмеяли.
Молодец юморист.)

Текстолит (Критик), постов: 60553
6 апреля 2010, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 6 апреля 2010, 22:06
Лукас молодец конечно,но неужели у него мозги повернуты только Звездные воины снимать???Имея такую киностудию ...
Нет Индиана это именно проект Лукаса....

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 апреля 2010, 22:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лукас молодец конечно,но неужели у него мозги повернуты только Звездные воины снимать???Имея такую киностудию он только и выпускает Звездные воины и Индиану!!Та и Индиана наверное больше Спилберговский проект нежели Лукаса!!

Хипач (Зритель), постов: 174
6 апреля 2010, 20:53
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
И что интересно в этом сериале, от настоящих звёздных войн останется? Бред...

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
6 апреля 2010, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
NightBringer писал(а) 6 апреля 2010, 11:52
А бесконечных пародий им уже не хватает? :-)
Хотя да - тут то всё официально :-)
В том то и дело, что Лукас решил возглавить этот процесс:)

NightBringer (Критик), постов: 2588
6 апреля 2010, 11:52
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А бесконечных пародий им уже не хватает? :-)
Хотя да - тут то всё официально :-)