px

Индиана Джонс сразится с Чужими на Диком Западе

08.04.2010 10:57

Харрисон Форд присоединился к Дэниелу Крэйгу в фильме "Ковбои против Чужих"

Слухи о том, что Харрисон Форд присоединится к актерской труппе фильма "Ковбои против Чужих", который после завершения работ над "Железным человеком 2" собирается снимать Джон Фавро, оказались чистой правдой. Сам режиссер подтвердил их в своем блоге, размещенном на площадке Twitter.

"Прекратите задавать мне вопросы об участии Форда в "Ковбоях против Чужих". Хорошо, хорошо, я скажу вам. Это правда, он участвует. Не говорите никому об этом", - пишет Фавро.

Напомним, что в проекте будут принимать участие Дэниел Крэйг и Оливия Уайлд. Что за роль досталась Форду, пока неизвестно. Но сам факт его участия означает, что с продолжением "Индианы Джонса" придется подождать.

А речь в фильме, основанном на популярной графической новелле, пойдет о схватке давних недругов - индейцев и ковбоев с армией инопланетян. Действие происходит в середине 19-го века в Аризоне.



Всего комментариев: 11
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
11 апреля 2010, 17:39
Аватарка пользователя мамаБогатыря
не знаю писал кто нибуть это : Пусть будет Инопланетянином!!!!

AMARVIK (Зритель), постов: 108
9 апреля 2010, 11:49
Аватарка пользователя AMARVIK
КАК ЖЕ ОН МНЕ НРАВИТСЯ, ВОТ ТАКИЕ ЛИЦА- НЕ ДОЛЖНЫ СТАРЕТЬ, ЧТОБЫ ЛЮБОВОТЬСЯ ИМИ ВСЕГДА....

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 апреля 2010, 23:16
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 8 апреля 2010, 23:10
Интересно посмотреть битву "индейцев и ковбоев с армией инопланетян", и роль кого из вышеперечисленных все-таки ...
Скорей всего не индейца

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 апреля 2010, 23:10
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно посмотреть битву "индейцев и ковбоев с армией инопланетян", и роль кого из вышеперечисленных все-таки получит Форд))

A L I E N (Киноман), постов: 808
8 апреля 2010, 21:10
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 апреля 2010, 21:05
Смотрел....интересная там у него роль...но фильм прохладный...
Ну посравнению с ниже перечисленными фильмами, то конечно, а так фильм нечего.


Текстолит (Критик), постов: 60584
8 апреля 2010, 21:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 8 апреля 2010, 20:49
А ещё мне нравится "Что скрывает ложь", хороший фильмец.Смотрел?
Смотрел....интересная там у него роль...но фильм прохладный...

A L I E N (Киноман), постов: 808
8 апреля 2010, 20:49
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 апреля 2010, 20:43
Здорово...согласен "Свидетель","К-19","Индиана Джонсы" и "Звёздные войны:Эпизоды4-6" одни из самых ...
А ещё мне нравится "Что скрывает ложь", хороший фильмец.Смотрел?

Текстолит (Критик), постов: 60584
8 апреля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 8 апреля 2010, 20:36
Харрисон Форд классный актёр, К-19 один из лучших его фильмов. Думаю и в этом фильме он себя хорошо покажет на пару ...
Здорово...согласен "Свидетель","К-19","Индиана Джонсы" и "Звёздные войны:Эпизоды4-6" одни из самых интересных его фильмов....

A L I E N (Киноман), постов: 808
8 апреля 2010, 20:37
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 апреля 2010, 20:34
Аля Инди на чужом))))
Хех)) Здарова!

A L I E N (Киноман), постов: 808
8 апреля 2010, 20:36
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Харрисон Форд классный актёр, К-19 один из лучших его фильмов. Думаю и в этом фильме он себя хорошо покажет на пару с Крэйгом.
Кароче, надеюсь что фильм будет качественный. Жду!