px

"Железный человек 2" может побить рекорд "Темного рыцаря"

08.04.2010 16:03

История противостояния Тони Старка с русскими злодеями стремится к астрономическим сборам

У фильма "Железный человек 2" есть все шансы улучшить достижение "Темного рыцаря" по сборам в премьерные выходные. Об этом свидетельствуют статистические исследования, на которые ссылается газета LA Times.

Уровень зрительского ожидания столь высок, что кассовые сборы сиквела уже в первый уик-энд могут превысить 158,4 миллиона долларов, а именно таков сейчас рекорд, установленный некогда "Темным рыцарем".

Успех "Железного человека" зиждется не только на хорошем сценарии и оригинальном режиссерском стиле Джона Фавро, но и на уникальном образе, созданном Робертом Дауни мл.

Он, это образ особенно популярен у женщин и мужчин от 20 до 40 лет. Железный человек также нравится мальчикам всех возрастов. Девочки-подростки к этому героическому образу равнодушны.



Всего комментариев: 22
Тролль (Киноман), постов: 152
10 апреля 2010, 20:05
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Ты только не плачь, всё будет хорошо )

Евгения (Критик), постов: 3529
10 апреля 2010, 0:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я вообще сегодня,как погляжу,день не только у меня нервный.....

Евгения (Критик), постов: 3529
10 апреля 2010, 0:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
)))))))))))))))))))молодчинка. ...Почему не регестрируемся,Тось??????????? ???

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60557
10 апреля 2010, 0:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 10 апреля 2010, 0:41
пошла жара!!!!!......парни,вы чего???????Стоп-машина..
Очевидно ещё хуже.....

Евгения (Критик), постов: 3529
10 апреля 2010, 0:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пошла жара!!!!!......парни,вы чего???????Стоп-машина..


Тролль (Киноман), постов: 152
8 апреля 2010, 20:55
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
А ты хто? Я вообще не к тебе обращался

Тролль (Киноман), постов: 152
8 апреля 2010, 20:27
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Видимо на прошлой неделе тебя развлекали Курпатов и Быкмамбетов (кстати кто эти эти люди?) Ты их фамилии повторяешь прям как мантру. Да и слишком частое упоминание животных тоже наводит на подозрительные размышления. У тебя видимо был ослик по имени Беккурпатов и ты его очень любил, но он тебя бросил и ушел жевать сено к Михалкову )) Но ты держись Могучий Пук.

Тролль (Киноман), постов: 152
8 апреля 2010, 20:04
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
А вообще ждем разгромной рецензии и удовольствия от просмотра :Р

Тролль (Киноман), постов: 152
8 апреля 2010, 19:58
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Конечно не будешь. Тебе же надо блюсти анонимность. Задача твоя пукать и невинно задирать глаза к потолку или возмущенно оборачиваться. Мол кто тут такой хулиган?!!

Тролль (Киноман), постов: 152
8 апреля 2010, 19:47
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
И тебе привет анонимный любитель пука в лифте )