Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсеры "Оскара" поручат Мстителям спасти церемонию

Продюсеры "Оскара" поручат Мстителям спасти церемонию

Американская Киноакадемия и продюсеры церемонии "Оскар 2019" могут отказаться от идеи назначить одного ведущего шоу. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместо этого планируется распределить эти обязанности между актерами, сыгравшими главные роли в фильмах, входящих в киновселенную Marvel.

Источники утверждают, что ранее Мстителям было предложено не участвовать в иных церемониях, в том числе в "Золотом глобусе 2019", чтобы их появление на "Оскаре 2019" произвело нужный эффект. Представители Киноакадемии пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Такая схема может оказать положительное влияние на рейтинг телевизионной трансляции, который в последние годы оставлял желать много лучшего. Так, рейтинг "Оскар 2018" существенно снизился по сравнению с шоу, которое транслировалось годом ранее, и стал худшим в истории подобных мероприятий Американской Киноакадемии.

Очередное вручение премий "Оскар" состоится 24 февраля 2019 года. Полный список номинантов будет представлен 22 января 2019 года. Напомним, что Россия потеряла право участвовать в состязании за главную кинонаграду в номинации "лучший фильм на иностранном языке".

Источник: The Hollywood Reporter
10.01.2019 20:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 33
Soundwave (Киноман), постов: 2014
10 января 2019, 21:10
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 10 января 2019, 20:46
Ну,не Бэтмена же звать:) Мощное решение:)
Надо позвать убийц Аквамена) Как там у них дела?)

Soundwave (Киноман), постов: 2014
10 января 2019, 21:09
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 10 января 2019, 21:05
Какая бестактность! Не дать Мстителям Оскара, но просить их спасти церемонию. Carthago delenda est! Dixi et animam salvavi!
Пусть Толерантной Пантере дадут, и окончательно спустят в унитаз престиж Оскара, который и так на дне.

Mr Ma (Киноман), постов: 4934
10 января 2019, 21:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая бестактность! Не дать Мстителям Оскара, но просить их спасти церемонию. Carthago delenda est! Dixi et animam salvavi!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
10 января 2019, 21:04
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 10 января 2019, 20:52
Это можно и трейлер там показать заодно)
Решение довольно интересное
Кстати да,второй трейлер как раз в конце февраля можно показать!

SпартаK (Критик), постов: 4663
10 января 2019, 21:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
vasiliy писал(а) 10 января 2019, 20:58
и как это не упомянулись "методички" и "чёрный четверг для военов"?)) аа,да,про бетмена на ровном месте всё же вспомнил...
там же нужно будет публику развлекать,а Бэтмен таким не страдает ))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
10 января 2019, 21:03
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 5 лет на сайте
5
Это будет бомба!

vasiliy (Зритель), постов: 116
10 января 2019, 20:58
Аватарка пользователя vasiliy
Andrew писал(а) 10 января 2019, 20:46
Ну,не Бэтмена же звать:) Мощное решение:)
и как это не упомянулись "методички" и "чёрный четверг для военов"?)) аа,да,про бетмена на ровном месте всё же вспомнил...

SпартаK (Критик), постов: 4663
10 января 2019, 20:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
хорошая будет реклама для фильма.

seregabatal (Киноман), постов: 3217
10 января 2019, 20:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Что там говорите? Дисней никак не влияет Оскар, владея транслирующим каналом?
Да-да, конечно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25975
10 января 2019, 20:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только не бревно Боузман. Пусть Дауни и Эванс