px
Всего комментариев: 20
McMuffinn (Критик), постов: 7963
12 января 2019, 0:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 11 января 2019, 22:22
Да,Мягкие в итоги таки уделали Сони выдав прекрасную технически вещь и тесня их по продажам,и это не смотря на ...
Ничего круче ПК пока ещё не сделали :) Но к сожалению игры на ПК почти никто не покупает. А в RDR2 очень хочется поиграть именно в 60fps с ещё более крутой графиков, с клавиатурой и мышью.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 января 2019, 22:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 10 января 2019, 23:35
Я конкретно о Xbox One X и PS4 Pro и говорю. Xbox One X выдавая реальные 4К в этой игре, показал, что будет мощнее Прошки, которая ...
Да,Мягкие в итоги таки уделали Сони выдав прекрасную технически вещь и тесня их по продажам,и это не смотря на фактический провал на старте.Жаль только эксклюзивов на Сони на данный момент реально больше т.к я всегда любил именно Бокс(

McMuffinn (Критик), постов: 7963
11 января 2019, 20:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 11 января 2019, 10:30
sony в этом году рулит конечно по полной:)
Как и во все другие собственно. Игры на PS продаются больше всех

McMuffinn (Критик), постов: 7963
11 января 2019, 20:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 11 января 2019, 9:47
Ну кому лучше. а кому где удобнее. я за графонием не гонюсь.
покупать бокс ради лучшей графики в 4к эт не про меня
Так это по факту, на Хуане выглядит и тянет лучше.

Наруганг (Критик), постов: 4458
11 января 2019, 10:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
sony в этом году рулит конечно по полной:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
11 января 2019, 9:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 10 января 2019, 23:26
RDR2 прокатили с саундтреком, серьезно?
Ну кому лучше. а кому где удобнее. я за графонием не гонюсь.
покупать бокс ради лучшей графики в 4к эт не про меня

Stepanman92 (Критик), постов: 856
11 января 2019, 5:44
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Абсолютно заслуженно

McMuffinn (Критик), постов: 7963
10 января 2019, 23:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Рюк писал(а) 10 января 2019, 23:19
не намного.. и только на One, это не стоит того, и каждый год эксклюзивы Сони в топе лучших игр года, тут же речь шла ...
Я конкретно о Xbox One X и PS4 Pro и говорю. Xbox One X выдавая реальные 4К в этой игре, показал, что будет мощнее Прошки, которая апскейлит изображение с 2К на 4К. А на счет крутых эксклюзивов и не спорю.

McMuffinn (Критик), постов: 7963
10 января 2019, 23:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
RDR2 прокатили с саундтреком, серьезно?

Рюк (Критик), постов: 693
10 января 2019, 23:19
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 10 января 2019, 23:17
Red Dead Redemption 2 на секундочке идет и выглядит куда лучше на боксе.
не намного.. и только на One, это не стоит того, и каждый год эксклюзивы Сони в топе лучших игр года, тут же речь шла о Год оф Вар, Детроит и человеке Пауке