px

Сценарист "Зеленой книги" извинился за свои старые комментарии

Сценарист Зеленой книги извинился за свои старые комментарии

Ник Валлелонга принес извинения за "твитты" 2015 года

Сценарист фильма "Зеленая книга" Ник Валлелонга принес публичные извинения за свои комментарии в Twitter 2015 года, в которых он поддержал высказывания Дональда Трампа о мусульманах в Нью-Джерси, которые якобы радовались терактам 2001 года в Нью-Йорке. Заявление сценариста приводит издание Deadline.

"Я хочу извиниться. Я потратил всю свою жизнь, пытаясь перенести на экран эту историю преодоления разногласий и нахождения точек соприкосновения, и мне невероятно стыдно перед всеми, кто связан с "Зеленой книгой". Я приношу особые извинения блестящему и добрейшему Махершале Али и всем членам съемочной группы мусульманской веры за причиненный мною вред. Я также виноват перед моим покойным отцом, который так сильно изменился сам, подружившись с доктором Ширли, и я обещаю, что этот урок не пройдет для меня впустую. "Зеленая книга" - это история о любви, принятии и преодолении барьеров, и я буду стремиться к этому", - говорится в письме Ника Валлелонги, отец которого стал прототипом одного из главных героев картины.

Отметим, что ранее извинения был вынужден приносить и режиссер фильма Питер Фаррелли, которого уличили в том. что 20 лет назад он показывал пенис участникам его фильмов.

Источник новости: Deadline
11.01.2019 13:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
McMuffinn (Критик), постов: 7909
12 января 2019, 18:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 12 января 2019, 18:47
Репортажи о задержании ликующих мусульман были, из них у Трампа и могло сложиться то впечатление и запоминание ...
Он выражает поддержку своими извинениями. Такие люди не достойны наград или права называть себя Американцами.

McMuffinn (Критик), постов: 7909
12 января 2019, 18:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 12 января 2019, 7:17
Так о том спор и был, о том, кто что видел или, в данном случае, не видел. Извинился он действительно из-за давления, ...
Репортажи о задержании ликующих мусульман были, из них у Трампа и могло сложиться то впечатление и запоминание событий, не суть. Ещё раз, сценарист подтвердил, что видел ликующих муслимов в Нью-Джерси, не говоря об их количествах и крыше. Далее, изменил своим принципам из-за давления в медиа, извиняясь за то, что действительно происходило, но звучит неполиткорректно. В итоге он извиняется за то, что неподдерживал ликование над трагедией. Так что он ничем не лучше тех ребят, что радовались теракту.

Steve Austin (Критик), постов: 5832
12 января 2019, 7:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 12 января 2019, 1:22
О данном происшествии я только из этой новости увидел, меня если честно мало это волнует. Да, упоминание президента ...
Так о том спор и был, о том, кто что видел или, в данном случае, не видел. Извинился он действительно из-за давления, но это не делает его соглашающимся с ликующими мусульманами (то, с чего начался наш разговор), потому что извиняется он за то, что сказал неправду о конкретном случае в Нью-Джерси. И да, он соглашался непосредственно со словами Трампа о том, что тот видел этих людей ликующих на крыше в любом количестве. Этого не было в новостях, повторюсь ещё раз, на что указывают все возможные источники. Максимум репортажи о задержании, но никогда не сам факт с ликующими на крыше мусульманами.

Если вас всё это мало волнует и вы не знаете, о чём говорите, прежде чем обвинять людей в том, что они согласны с людьми, радующимися 9/11, я всё же прекращу эту логическую гимнастику без какого-либо основания в действительности. Всего доброго.

McMuffinn (Критик), постов: 7909
12 января 2019, 1:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 11 января 2019, 14:19
Они очень сильно хотят Оскар. Во первых, они извиняются за свои поступки, что бы быть чистыми. Во вторых инфоповод. ...
Тут соглы

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25250
12 января 2019, 1:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 января 2019, 14:19
Они очень сильно хотят Оскар. Во первых, они извиняются за свои поступки, что бы быть чистыми. Во вторых инфоповод. ...
))
+1))


McMuffinn (Критик), постов: 7909
12 января 2019, 1:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 12 января 2019, 0:16
Трамп говорил о новостях:
"It did happen. I saw it. … It was on television. I saw it. … There were people that were cheering on the other side of New Jersey, where you ...
А ответ на Твит можно по разному интерпретировать. ""100% correct. Muslims in Jersey City cheering when towers went down", говорит о том, что он согласен о факте ликования мусульманами, а не об их количествах. А ликующих мусульман действительно нашли и говорили об этом в новостях.

McMuffinn (Критик), постов: 7909
12 января 2019, 1:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 12 января 2019, 0:16
Трамп говорил о новостях:
"It did happen. I saw it. … It was on television. I saw it. … There were people that were cheering on the other side of New Jersey, where you ...
О данном происшествии я только из этой новости увидел, меня если честно мало это волнует. Да, упоминание президента про телевидение я нашел. Я не буду спорить о том факте, кто что видел. Но извинился сценарист, исключительно из-за о фильма претендующего на оскар и охоты на ведьм в СМИ.

Steve Austin (Критик), постов: 5832
12 января 2019, 0:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 12 января 2019, 0:02
Ну на счет показывали в новостях или нет я не берусь утверждать. Трамп же говорил не о новостях. Вот собственно ...
Да, и лучше перепроверьте ещё раз, что будете отвечать, потому что у меня складывается стойкое ощущение, что об инциденте вы узнаёте от меня и спорите по ходу. Некрасиво.

Steve Austin (Критик), постов: 5832
12 января 2019, 0:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 12 января 2019, 0:02
Ну на счет показывали в новостях или нет я не берусь утверждать. Трамп же говорил не о новостях. Вот собственно ...
Трамп говорил о новостях:
"It did happen. I saw it. … It was on television. I saw it. … There were people that were cheering on the other side of New Jersey, where you have large Arab populations. They were cheering as the World Trade Center came down".
Преувеличенное количество потом поддакивается преувеличенным "100% прав". Многовато преувеличений, без которых потом не приходилось бы извиняться. Данного события не было. Президент не видел такого по телевизору с наибольшей точностью, которой можно в наше время достичь с поднятием всех архивов и воспоминаний людей, связанных с новостями в том районе и гос. верхушкой того района. Точного также как не видел этого Валлелонга. Вот событие, которое обсуждается, за которое извиняется сценарист, а не за мусульман, радующихся 9/11.
Потому что они говорили не о единичных случаях с 5-7 людьми, а о "тысячах и тысячах" со "100-процентной" вероятностью. Не ударяясь в политику, врать нехорошо.

McMuffinn (Критик), постов: 7909
12 января 2019, 0:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 11 января 2019, 23:46
Здрасьте приехали.
"I watched in Jersey City, New Jersey, where thousands and thousands of people were cheering as that building was coming down" говорит Трамп.
"100% ...
Ну на счет показывали в новостях или нет я не берусь утверждать. Трамп же говорил не о новостях. Вот собственно ответ сценариста:
"Vallelonga replied to Trump, “100% correct. Muslims in Jersey City cheering when towers went down. I saw it, as you did, possibly on local CBS news.”
То есть ВОЗМОЖНО видел в новостях.
А сообщения о ликующих муслимах в Нью-Джерси (где кстати находится большая их коммуна) действительно поступали. Не спорю, что количество их преувеличено, это американский президент иногда любит делать, но факт, остается фактом, данное событие имело место быть. И самое главное, извинился сценарист только из-за охоты на ведьм в либеральном мейнстрим медиа и потому, что фильм претендует на престижные кинонаграды, а не по каким-либо иным причинам. Подбрасыванием дров я бы это не назвал, т.к. это произошло 3 года назад и он вполне мог это видеть 18 лет назад, это уже не оспоришь.