Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Экранизация игры "Minecraft" обрела нового режиссера

Экранизация игры "Minecraft" обрела нового режиссера

Киностудия Warner Bros. все же решила запустить в производство многострадальную экранизацию популярной видеоигры "Minecraft". Об этом свидетельствует назначение режиссера, коим стал Питер Соллетт, в активе которого в основном телевизионные проекты, в том числе эпизоды сериала "Винил".

Как сообщает издание Variety, в центре сюжета фильма "Майнкрафт" окажется девочка-подросток и сопровождающая ее группа авантюристов, которые должны спасти свой прекрасный, блочный мир от ужасного дракона, намеревающегося сеять хаос и разрушения.

Отметим, что студия пыталась перенести события "Minecraft" на большие экраны с 2014 года, когда приобрела права на экранизацию. Какое-то время постановщиком картины числился создатель "Ночи в музее" Шон Леви, а затем Роб МакЭлхенни, но последний покинул проект летом 2018 года без уточнения причин. Заявленная ранее дата выхода фильма в прокат - 24 мая 2019 года оказалась более не актуальной, а новая пока названа не была.

"Minecraft", созданная студией Mojang в жанре "песочницы" с элементами выживания, была выпущена в ноябре 2011. В сентябре 2014 года компания Mojang была куплена Microsoft за 2,5 миллиарда долларов.

Источник: Variety
11.01.2019 22:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Зэпп (Критик), постов: 35826
12 января 2019, 8:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девочка? а как же этот... стив? или как его..

seregabatal (Киноман), постов: 3203
12 января 2019, 8:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Ой) Уносите это отсюда)

Mr Ma (Киноман), постов: 4350
12 января 2019, 6:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Процесс идет! Замечательно!

Stepanman92 (Критик), постов: 595
12 января 2019, 6:04
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Не был фанатом игры,но задумка для полнометражки может быть интересна, так как необычная, но... Все мы помним эмоджи фильм от Sony,боюсь постигнет та же участь

dzh1o (Зритель), постов: 225
12 января 2019, 0:59
Аватарка пользователя dzh1o
Уже нечего снимать...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17496
11 января 2019, 23:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Экранизация Майнкрафта... Не, я видел "Дети против шпионов", "Кукарача" и "Подземелье драконов", но экранизация Майнкрафта... Не, это уже перебор.

Кэтти-бри (Критик), постов: 12076
11 января 2019, 23:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Прекрасный блочный мир"...
Меня аж вырвало. Радугой:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23493
11 января 2019, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 11 января 2019, 23:04
А где вы в наше время видели мальчиков жаждущих спасать мир?)
значит девочка должна еще быть черной.

MarvelFan (Зритель), постов: 452
11 января 2019, 23:07
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 7 лет на сайте
7
В интересное время живём...Покемон, Соник и теперь майнкрафт )

Sobakolub (Зритель), постов: 3535
11 января 2019, 23:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 11 января 2019, 23:00
и почему опять девочка? что за дискриминация мальчиков?
А где вы в наше время видели мальчиков жаждущих спасать мир?)