px

Режиссер "Стона черной змеи" снимет "Поездку в Америку 2" с Эдди Мерфи

12.01.2019 11:27
Режиссер Стона черной змеи снимет Поездку в Америку 2 с Эдди Мерфи

У популярной комедии будет продолжение

Киностудия Paramount Pictures запускает в производство сиквел популярной в прошлом комедии "Поездка в Америку", главную роль в котором исполнил Эдди Мерфи. Как сообщает издание Deadline, режиссером продолжения станет Крэйг Брюэр, в активе которого несколько телевизионных проектов и художественный фильм под названием "Стон черной змеи".

Ожидается, что Мерфи вернется к образу африканского принца Акима, также в сиквеле появится Арсенио Холл, сыгравший в оригинальной картине помощника главного героя. По сюжету, Аким узнает о том, что у него в Америке есть сын и отправляется в новое путешествие, чтобы отыскать потенциального наследника престола Замунды.

"После многих лет ожидания я взволнован тем, что "Поездка в Америку 2" действительно состоится. Мы собрали отличную команду, которую возглавит Крэйг Брюэр, и я с нетерпением жду возвращения всех этих классических и любимых персонажей на большой экран", - говорится в заявлении Эдди Мерфи.

Съемочный график фильма пока не уточнялся, но ожидается, что команда "мотор!" прозвучит уже в первой половине 2019 года. Напомним, что "Поездка в Америку" была представлена зрителям в 1988 году, когда Мерфи был на пике своей популярности. Сборы фильма превысили 288 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 января 2019, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 12 января 2019, 11:42
"никому тогда не приходило в голову стенать о "толерантности" "- Ну, в "Поездке в Америку", как минимум ...
А толерантность, оказывается, в носорогах заключается?:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 января 2019, 11:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кому-то и правда нужно это продолжение??? Не имею в виду создателей.

John23 (Критик), постов: 25897
12 января 2019, 11:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2019, 11:28
И никому тогда не приходило в голову стенать о "толерантности" и о том, что "чернокожие обеспечили сборы":) ...
"никому тогда не приходило в голову стенать о "толерантности" "- Ну, в "Поездке в Америку", как минимум не было графонистых носорогов и Пантер:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 января 2019, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 января 2019, 11:35
ну... фильм был по сегодняшним меркам очень даже расистский, хоть и смешной!
А вот сюжетная линия ромкома просто ...
Расистский - это не то слово. Такой фильм сегодня даже представить нельзя. Но, тем не менее, все герои черные и рассчитан он был в первую очередь именно на эту аудиторию:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
12 января 2019, 11:37
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 января 2019, 11:28
И никому тогда не приходило в голову стенать о "толерантности" и о том, что "чернокожие обеспечили сборы":) ...
Просто Поездка в Америку - действительно отличная комедия, да и тогда в Голливуде еще не зациклились на теме толерантности и потакании всяким меншинствам.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2019, 11:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну... фильм был по сегодняшним меркам очень даже расистский, хоть и смешной!
А вот сюжетная линия ромкома просто ппц, какая примитивная. особенно в части развязки.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 января 2019, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
И никому тогда не приходило в голову стенать о "толерантности" и о том, что "чернокожие обеспечили сборы":) А фильм на два "Оскара" претендовал, меду прочим. А, я забыл, тогда же просто не было воЕнов DC еще:)