Всего комментариев: 26
танос (Зритель), постов: 1534
13 января 2019, 10:29
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 13 января 2019, 1:52
О нет,чтобы там не было,главное что б она не была лесбиянкой.)))Надеюсь причина не в этом .)))
не в этом , я это как ее новый бойфренд заявляю :)))

nylol (Киноман), постов: 1928
13 января 2019, 1:59
Аватарка пользователя nylol
Больше 4 лет на сайте
4
Sakura писал(а) 12 января 2019, 14:23
Аффлек из ДС видимо провал Лиги на него плохо повлиял)))
А как еще он должен ,был быть на фоне ,людей со сверх способностями,как он должен был сыграть?))Аффлек нормально сыграл,в серьезного такого бэтмана,эта у гримировщиков (или чья эта обязанность,костюмировщики)не хватило,фантазии создать бэтману новый крутой бэт-костюм.Я понимаю что мы все,привыкли к образу того бэтмана,и того Альфреда,но они были Нолоновские,пора привыкать к новому бэтману.А что ж все не возмущались,когда он кастинг проходил? Я тогда,больше всех возмущался,что Аффлека,на роль бэтмана берут.Я больше всех,в две тысяче двенадцатом,тут орал,против был.)))

nylol (Киноман), постов: 1928
13 января 2019, 1:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 4 лет на сайте
4
О нет,чтобы там не было,главное что б она не была лесбиянкой.)))Надеюсь причина не в этом .)))

HuntGod (Критик), постов: 54113
13 января 2019, 0:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 13 января 2019, 0:12
У Walt Disney новое подразделение - агенство по разводам )
Прибыльное же дело)

CaptainPirog (Критик), постов: 5008
13 января 2019, 0:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 января 2019, 12:58
Крис Прэтт, Бри Ларсон - кто из КВМ следующий?
У Walt Disney новое подразделение - агенство по разводам )


HuntGod (Критик), постов: 54113
12 января 2019, 21:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О)Изменой попахивает)))

Рюк (Критик), постов: 592
12 января 2019, 18:42
Аватарка пользователя Рюк
Больше 3 лет на сайте
3
а может она, как Пэм Биззли? та тоже была лет 5 помолвлена с грузчиком, и в итоге свадьбу отменили =)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30971
12 января 2019, 18:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну если столько лет ни к чему толковому не пришли, то вполне логично, что разбежались.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 679
12 января 2019, 16:30
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Бри сейчас найдет себе девушку. Разве она не голливудская звезда?

darkwhite (Критик), постов: 30025
12 января 2019, 14:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 12 января 2019, 14:02
Как можно доверять такому человеку теперь? Если они в ходе маркетингового компании будет говорил что фильм получился, ...
А никак)))