px

Режиссер "Миссии невыполнимой 6" отказался от фильмов DC ради Тома Круза

15.01.2019 11:23
Режиссер Миссии невыполнимой 6 отказался от фильмов DC ради Тома Круза

Кристофер МакКуорри продолжит сотрудничество с Томом Крузом

Режиссер фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" Кристофер МакКуорри отказался от предложения студии Warner Bros. возглавить одну из следующих экранизаций комиксов DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместо этого он предпочел продолжить сотрудничество с Томом Крузом.

МакКуорри согласился стать сценаристом и режиссером следующих двух пока еще безымянных эпизодов "Миссии", съемки которых пройдут одновременно. Естественно, сам Том Круз вновь вернется к образу супершпиона Итана Ханта. Сроки работ над проектами пока не уточняются.

Напомним, что МакКуори снял пятую и шестую серии популярного боевика, которые собрали в мировом прокате 680 и 790 миллионов долларов, соответственно, подтвердив таким образом высокий зрительский интерес к франшизе. Ко всему прочему, шестой фильм был отмечен престижной премией Critics` Choice Awards как лучший боевик 2018 года.

В декабре 2018 года "Миссия невыполнима 6" попала в длинный список номинантов на премию Американской Киноакадемии в категории "лучшие спецэффекты".

Вероятнее всего, седьмая часть франшизы будет представлена зрителям не ранее 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
Boss (Критик), постов: 11910
15 января 2019, 11:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 января 2019, 11:38
В космосе он фактически был уже:)
Я понимаю, что тебе хочется экшона, но пожалей мужика. Он и так как современный ...
При всем уважении к Чану, как к человеку, как к каскадеру и исполнителю трюков, к его вкладу в кинематограф, за свою карьеру он никогда не вытворял что-то уровня Крузовских трюков))
я шучу про трюки, конечно, но Том - машина и даже не думает сдавать. так что, кто знает, что он сделает в новых эпизодах)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2019, 11:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МакКуорри снял самые лучшие фильмы из серии "Миссий", так что я двумя руками за:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 января 2019, 11:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 января 2019, 11:33
Как же я рад! Макоури и последние фильмы франшизы! Том, даёшь прыжок в жерло вулкана или полет в космос!
В космосе он фактически был уже:)
Я понимаю, что тебе хочется экшона, но пожалей мужика. Он и так как современный Джеки Чан - всё сам, всё сам.
Хочется, чтобы он всё-таки своей смертью умер. Лет через тридцать минимум.

Boss (Критик), постов: 11910
15 января 2019, 11:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же я рад! Макоури и последние фильмы франшизы! Том, даёшь прыжок в жерло вулкана или полет в космос!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 января 2019, 11:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и отлично. Зачем уходить из жанра, в котором шаришь?
Всё правильно сделал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
15 января 2019, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Зашелестели методички:) А, вот! Не очень-то и хотелось:)