Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Джон Уик 3"

Премьера трейлера фильма "Джон Уик 3"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Джон Уик 3", в котором будет продолжена история наемного убийцы, вынужденного бороться за свою собственную жизнь.

В финале второй серии Джон Уик нарушает главное правило корпорации - не совершать убийств в отеле "Континенталь". В результате, на него объявлена охота, в которой примут участие самые искусные киллеры. Ожидается, что главному герою предстоит иметь дело не только с уже представленными ранее преступными сообществами, но и с новыми кланами.

В третьем фильме приняли участие Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие актеры.

Вполне вероятно, что после завершения полнометражной трилогии история Уика и иных персонажей из этой вселенной будет продолжена в телевизионном сериале.

В России фильм "Джон Уик 3" выйдет в прокат 16 мая 2019 года.

17.01.2019 20:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Intelligent (Зритель), постов: 1092
18 января 2019, 6:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 17 января 2019, 20:54
Когда трейлер среднебюджетного боевика ощущается дороже какой нибудь поделки за 100 миллионов, вроде "Венома".
Или убогой пантеры за 200))

John23 (Критик), постов: 16417
18 января 2019, 4:29
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольная сцена получилась бы, если бы доктор такой зашивал Уика, потом время истекло и доктор сразу же пытается убить Джона:)

DarkNet (Киноман), постов: 181
18 января 2019, 3:48
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 2 лет на сайте
2
Марк Дакаскос решил реабилитироваться после Разборок в Маниле?)))

xen04158602 (Критик), постов: 11590
18 января 2019, 0:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 0:34
Неудивительно...
После показанного в Аквамене...
Сейчас Кэмерон наверняка весь отснятый материал второго Аватара в мусорную корзину отправил...
То есть Аквамен подстроился под Марвел, а Мстители подстраиваются под Аквамена, соответственно, опять же под Марвел?)))) Круговорот комиксов в природе)))

xyzknows (Критик), постов: 2142
18 января 2019, 0:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dzh1o писал(а) 17 января 2019, 20:46
Там Мстителей переснимают. Будет новость?
Неудивительно...
После показанного в Аквамене...
Сейчас Кэмерон наверняка весь отснятый материал второго Аватара в мусорную корзину отправил...

Regolas (Критик), постов: 6549
17 января 2019, 23:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красивый стильный боевик, жду!

Autoindustry (Зритель), постов: 867
17 января 2019, 23:11
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 4 лет на сайте
4
Лилит писал(а) 17 января 2019, 22:16
Всё же Кеану Ривз бодрячком выглядит для пятого десятка. Думаю будет не хуже предыдущих частей. Не знаю для кого как, а для меня трейлер Джона Уика был более ожидаем, чем Человек-Паук.
Так то ему шестой десяток.

Boss (Критик), постов: 11941
17 января 2019, 23:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 17 января 2019, 22:24
Вам и это нужно объяснять ?) Ауч, как все плохо то)
нет, я понимаю, что это. но я для себя вспомнить не могу, где в ДУ есть беспочвенные диалоги. их там в принципе немного.

Addsky (Зритель), постов: 116
17 января 2019, 23:00
Аватарка пользователя Addsky
Классные фильтры. Стильненько)

Зэпп (Критик), постов: 36937
17 января 2019, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 января 2019, 22:16
что, блин, вообще значит беспочвенные диалоги?
да нет такого выражения. просто немного косноязычия)