px

Премьера трейлера фильма "Джон Уик 3"

17.01.2019 20:43
Премьера трейлера фильма Джон Уик 3

Вышел первый ролик третьего фильма с участием Киану Ривза

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Джон Уик 3", в котором будет продолжена история наемного убийцы, вынужденного бороться за свою собственную жизнь.

В финале второй серии Джон Уик нарушает главное правило корпорации - не совершать убийств в отеле "Континенталь". В результате, на него объявлена охота, в которой примут участие самые искусные киллеры. Ожидается, что главному герою предстоит иметь дело не только с уже представленными ранее преступными сообществами, но и с новыми кланами.

В третьем фильме приняли участие Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие актеры.

Вполне вероятно, что после завершения полнометражной трилогии история Уика и иных персонажей из этой вселенной будет продолжена в телевизионном сериале.

В России фильм "Джон Уик 3" выйдет в прокат 16 мая 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2019, 6:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 17 января 2019, 20:54
Когда трейлер среднебюджетного боевика ощущается дороже какой нибудь поделки за 100 миллионов, вроде "Венома".
Или убогой пантеры за 200))

John23 (Критик), постов: 25832
18 января 2019, 4:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольная сцена получилась бы, если бы доктор такой зашивал Уика, потом время истекло и доктор сразу же пытается убить Джона:)

DarkNet (Киноман), постов: 496
18 января 2019, 3:48
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Марк Дакаскос решил реабилитироваться после Разборок в Маниле?)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2019, 0:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 0:34
Неудивительно...
После показанного в Аквамене...
Сейчас Кэмерон наверняка весь отснятый материал второго Аватара ...
То есть Аквамен подстроился под Марвел, а Мстители подстраиваются под Аквамена, соответственно, опять же под Марвел?)))) Круговорот комиксов в природе)))

xyzknows (Критик), постов: 2448
18 января 2019, 0:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dzh1o писал(а) 17 января 2019, 20:46
Там Мстителей переснимают. Будет новость?
Неудивительно...
После показанного в Аквамене...
Сейчас Кэмерон наверняка весь отснятый материал второго Аватара в мусорную корзину отправил...


Regolas (Критик), постов: 10866
17 января 2019, 23:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красивый стильный боевик, жду!

Autoindustry (Зритель), постов: 925
17 января 2019, 23:11
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Лилит писал(а) 17 января 2019, 22:16
Всё же Кеану Ривз бодрячком выглядит для пятого десятка. Думаю будет не хуже предыдущих частей. Не знаю для кого ...
Так то ему шестой десяток.

Boss (Критик), постов: 11910
17 января 2019, 23:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 17 января 2019, 22:24
Вам и это нужно объяснять ?) Ауч, как все плохо то)
нет, я понимаю, что это. но я для себя вспомнить не могу, где в ДУ есть беспочвенные диалоги. их там в принципе немного.

Addsky (Зритель), постов: 116
17 января 2019, 23:00
Аватарка пользователя Addsky
Классные фильтры. Стильненько)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2019, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 января 2019, 22:16
что, блин, вообще значит беспочвенные диалоги?
да нет такого выражения. просто немного косноязычия)