Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэдпул собрался в Китай и обозвал "леммингами" Бэтмена и Чудо-женщину

Дэдпул собрался в Китай и обозвал "леммингами" Бэтмена и Чудо-женщину

Китайские зрители все же получат шанс увидеть фильм "Дэдпул 2" на больших экранах, но лишь версию, которая в американском прокате получила название "Жил-был Дэдпул". Такой анонс на странице в Twitter англоязычного китайского издания Global Times сделал сам супергерой.

"Да, я знаю, это заняло какое-то время, но я наконец-то приезжаю в Китай. Я слышал, что все эти скучные супергерои вроде Росомахи, Человека-Паука, Чудо-женщины и Бэтмена посещали обычные туристические места - Великую стену, Запретный город, несколько ресторанов, где подают традиционную утку. Что за сборище леммингов! Я же встречусь с Королем Обезьян, пандами в Чэнду и Королем драконов в его Хрустальном дворце под водой. Не пытайтесь меня остановить! До скорой встречи, Китай", - сказал Дэдпул в специальном видеоролике.

Релиз фильма в китайском прокате запланирован на 25 января 2019 года. Напомним, что первая и вторая серии "Дэдпула" не получили прокатного удостоверения в Китае из-за обилия в них сцен насилия. Фильм "Жил-был Дэдпул"вышел в Северной Америке в конце 2018 года с рейтингом PG-13, то есть оказался рассчитан на детскую аудиторию.

Источник: Twitter Global Times
19.01.2019 14:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
Kent S (Киноакадемик), постов: 22265
21 января 2019, 7:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 20 января 2019, 20:41
а сколько собрала детская версия???никто не в курсе
мало

Sakura (Киноман), постов: 4612
20 января 2019, 20:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
а сколько собрала детская версия???никто не в курсе

vasnemo (Зритель), постов: 313
20 января 2019, 15:27
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 2 лет на сайте
2
а че там марвел, ааа?

Mr Ma (Киноман), постов: 3444
19 января 2019, 23:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дедпул - редиска!)

Лилит (Зритель), постов: 155
19 января 2019, 23:39
Аватарка пользователя Лилит
Stepanman92 писал(а) 19 января 2019, 17:20
Первый фильм произвёл фурор и надоел буквально сразу... Вторую часть то не особо ждал, что там насчёт третьей?)
Третьей не будет. Дисней не даст снимать фильм с рейтингом R. Это противоречит семейной политике корпорации.

Stepanman92 (Критик), постов: 595
19 января 2019, 17:20
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Первый фильм произвёл фурор и надоел буквально сразу... Вторую часть то не особо ждал, что там насчёт третьей?)

xyzknows (Критик), постов: 1521
19 января 2019, 15:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На словах-то он лев Толстой...
А ты, действительно, попробуй встреться да посети...

Regolas (Критик), постов: 5671
19 января 2019, 15:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 января 2019, 15:31
"бри Ларсон"😍😍😍
Да, жаль, что он про другую "Комнату")

Boss (Критик), постов: 10826
19 января 2019, 15:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 января 2019, 15:20
Ну например Комнату можно 100 раз пересмотреть ради великого актера))
"бри Ларсон"😍😍😍

darkwhite (Критик), постов: 25196
19 января 2019, 15:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 19 января 2019, 15:15
Ну ка же так)
Ну например Комнату можно 100 раз пересмотреть ради великого актера))