Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Брэд Питт нашел замену Анджелине Джоли

Брэд Питт нашел замену Анджелине Джоли

Популярный голливудский актер Брэд Питт нашел достойную замену своей бывшей супруге Анджелине Джоли. Как сообщает издание The Sun, он начал встречаться с другой звездой кино - Шарлиз Терон. Утверждается, что Питт познакомился с актрисой благодаря Шону Пенну, с которым Терон встречалась ранее.

Утверждается, что роман Питта и Терон начался в канун Рождества 2018 года. Актриса уже бывала в доме своего нового возлюбленного в Лос-Анджелесе, но, как утверждают источники, "еще не была представлена его детям". Пару также замечали на вечеринках, посвященных различным премьерам.

Отметим, что это первые серьезные отношения Брэда Питта после расставания с Джоли в 2016 году. Напомним, что инициатором разрыва стала супруга актера после конфликта, произошедшего на борту частного самолета. Она считала недопустимыми его методы воспитания детей, а также уличала его в злоупотреблении алкоголем.

Весной 2018 года стороны согласовали все условия развода, а в конце осени стало известно, что супруги не будут судиться за право опеки над детьми. Они подписали соглашение, в котором оговорены все их родительские права и обязанности.

Источник: The Sun
20.01.2019 11:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
Soundwave (Киноман), постов: 1943
21 января 2019, 21:51
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 21 января 2019, 21:30
Леди Гага красотка)
Без тонны грима и фрик костюмов она выглядит намного лучше. Ей еще прямая челка идет.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15881
21 января 2019, 21:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 января 2019, 21:30
Леди Гага красотка)
В АИУ - да. Такой образ ей идёт:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17993
21 января 2019, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 января 2019, 21:19
А если он ещё кого-нибудь найдёт? Похлеще:)))
Леди Гага красотка)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15881
21 января 2019, 21:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 января 2019, 21:17
Так вот оно что) Нашли первопричину)
Сама удивляюсь)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15881
21 января 2019, 21:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 января 2019, 21:10
будь в тренде))
А если он ещё кого-нибудь найдёт? Похлеще:)))

xen04158602 (Критик), постов: 11479
21 января 2019, 21:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 января 2019, 21:09
Я вот что-то не пойму - сначала у меня была ава с Энистон, потом - с Джоли (из-за имени), но до КиноНьюса я и не знала, что всё это - жены Питта. Случайно вышло, пока мне друзья не поржали в личке). Так ...
Так вот оно что) Нашли первопричину)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17993
21 января 2019, 21:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 января 2019, 21:09
Я вот что-то не пойму - сначала у меня была ава с Энистон, потом - с Джоли (из-за имени), но до КиноНьюса я и не знала, что всё это - жены Питта. Случайно вышло, пока мне друзья не поржали в личке). Так ...
будь в тренде))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15881
21 января 2019, 21:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вот что-то не пойму - сначала у меня была ава с Энистон, потом - с Джоли (из-за имени), но до КиноНьюса я и не знала, что всё это - жены Питта. Случайно вышло, пока мне друзья не поржали в личке). Так подскажите, мне уже на Шарлиз Терон переходить или с этой авой ещё "перезимовать":))))))))))))))))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15881
21 января 2019, 21:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 21 января 2019, 8:19
И Брэда будет наряжать :)))))))))))))
Ахахахахаах, это его выбор, видно сам с тараканами в голове:)

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 243
21 января 2019, 16:49
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
ifox3000 писал(а) 21 января 2019, 9:17
Шарлиз - это та чокнутая барышня, что одевает своего сына в женскую одежду? Я ничего не путаю?
Да. :) А представляешь, что она с "детьми" Питта сделает, когда до них доберется?