px

Брэд Питт нашел замену Анджелине Джоли

Брэд Питт нашел замену Анджелине Джоли

Стало известно, с кем встречается знаменитый голливудский актер

Популярный голливудский актер Брэд Питт нашел достойную замену своей бывшей супруге Анджелине Джоли. Как сообщает издание The Sun, он начал встречаться с другой звездой кино - Шарлиз Терон. Утверждается, что Питт познакомился с актрисой благодаря Шону Пенну, с которым Терон встречалась ранее.

Утверждается, что роман Питта и Терон начался в канун Рождества 2018 года. Актриса уже бывала в доме своего нового возлюбленного в Лос-Анджелесе, но, как утверждают источники, "еще не была представлена его детям". Пару также замечали на вечеринках, посвященных различным премьерам.

Отметим, что это первые серьезные отношения Брэда Питта после расставания с Джоли в 2016 году. Напомним, что инициатором разрыва стала супруга актера после конфликта, произошедшего на борту частного самолета. Она считала недопустимыми его методы воспитания детей, а также уличала его в злоупотреблении алкоголем.

Весной 2018 года стороны согласовали все условия развода, а в конце осени стало известно, что супруги не будут судиться за право опеки над детьми. Они подписали соглашение, в котором оговорены все их родительские права и обязанности.

Источник новости: The Sun
20.01.2019 11:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Soundwave (Киноман), постов: 2010
21 января 2019, 21:51
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 21 января 2019, 21:30
Леди Гага красотка)
Без тонны грима и фрик костюмов она выглядит намного лучше. Ей еще прямая челка идет.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2019, 21:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 января 2019, 21:30
Леди Гага красотка)
В АИУ - да. Такой образ ей идёт:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
21 января 2019, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 января 2019, 21:19
А если он ещё кого-нибудь найдёт? Похлеще:)))
Леди Гага красотка)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2019, 21:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 января 2019, 21:17
Так вот оно что) Нашли первопричину)
Сама удивляюсь)))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2019, 21:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 января 2019, 21:10
будь в тренде))
А если он ещё кого-нибудь найдёт? Похлеще:)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 января 2019, 21:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 января 2019, 21:09
Я вот что-то не пойму - сначала у меня была ава с Энистон, потом - с Джоли (из-за имени), но до КиноНьюса я и не знала, ...
Так вот оно что) Нашли первопричину)

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
21 января 2019, 21:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 января 2019, 21:09
Я вот что-то не пойму - сначала у меня была ава с Энистон, потом - с Джоли (из-за имени), но до КиноНьюса я и не знала, ...
будь в тренде))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2019, 21:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вот что-то не пойму - сначала у меня была ава с Энистон, потом - с Джоли (из-за имени), но до КиноНьюса я и не знала, что всё это - жены Питта. Случайно вышло, пока мне друзья не поржали в личке). Так подскажите, мне уже на Шарлиз Терон переходить или с этой авой ещё "перезимовать":))))))))))))))))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2019, 21:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 21 января 2019, 8:19
И Брэда будет наряжать :)))))))))))))
Ахахахахаах, это его выбор, видно сам с тараканами в голове:)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1036
21 января 2019, 16:49
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
ifox3000 писал(а) 21 января 2019, 9:17
Шарлиз - это та чокнутая барышня, что одевает своего сына в женскую одежду? Я ничего не путаю?
Да. :) А представляешь, что она с "детьми" Питта сделает, когда до них доберется?