px

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2019"

22.01.2019 11:09
Прямая трансляция презентации номинантов на Оскар 2019

В США будут объявлены претенденты на главную кинопремию

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям прямую трансляцию презентации списка номинантов на главную кинопремию года - "Оскар 2019". Она стартует примерно в 16.20 по московскому времени. В процессе церемонии будут названы претенденты на награды Американской Киноакадемии в 24 номинациях.

Ведущими назначены актеры Кумэйл Нанджиани, знакомый зрителям по фильму "Ужастики", и Трэйси Эллис Росс, снимавшаяся в сериале "Черноватый".

Напомним, что на момент объявления номинантов у церемонии "Оскар 2019" не было ведущего. По неподтвержденным пока слухам, организаторы шоу намерены изменить его концепцию, и воспользоваться помощью не одного, а сразу нескольких ведущих, некоторыми из которых могут стать исполнители главных ролей в киновселенной Marvel.

Одним из очевидных фаворитов считается картина "Зеленая книга", которая ранее была удостоена премии Гильдии продюсеров США. Россия утратила право претендовать на награды Киноакадемии, так как выдвинутый ею н соискание премии фильм "Собибор" не прошел конкурсный отбор.

Победители будут названы 24 февраля 2019 года. Портал "Новости кино" по традиции будет вести прямую текстовую трансляцию.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
drakula (Критик), постов: 31094
22 января 2019, 17:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2019, 17:03
Мелисса МакКарти в категории "лучшая женская роль"? ... .... Ну ладно, я не смотрел "Можете ли вы меня простить"? ...
Посмотри трейлер. Поймешь за что

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 января 2019, 17:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 января 2019, 16:53
#TeamWakanda
#TeamWakanda

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 января 2019, 17:12
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 января 2019, 17:09
Случаи конечно бывали, это я знаю. Марион Котийяр выигрывала Оскар за роль Эдит Пиаф (фильм на французском - "Жизнь ...
Так они и номинируют, когда до них доходит:) Американцы же не смотрят европейские фильмы от слова вообще:) Это уже если совсем что-то громкое, и то, предпочитают снять свой римейк:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 января 2019, 17:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 января 2019, 17:03
Ну, почему же. Было уже такое и не раз:) "Жизнь прекрасна" же претендовала на главный "Оскар":)
Случаи конечно бывали, это я знаю. Марион Котийяр выигрывала Оскар за роль Эдит Пиаф (фильм на французском - "Жизнь в розовом цвете"). Но всё равно странно что периодически нарушаются их собственные правила. Раз уж так можно - то столько фильмов иностранных можно было номинировать.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2019, 17:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 января 2019, 16:49
Это из старых методичек:) Не катит уже. Давайте новое:)
Методичек? Не знаю, что там у вас написано и где, я лишь пишу как есть.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
22 января 2019, 17:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2019, 17:03
Мелисса МакКарти в категории "лучшая женская роль"? ... .... Ну ладно, я не смотрел "Можете ли вы меня простить"? ...
Этот фильм критики очень высоко оценили

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 января 2019, 17:03
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 января 2019, 16:55
Здорово, что неанглоязычная Рома попала в номинанты. Хотя тоже странный обход правил - ведь отбираются фильмы, ...
Ну, почему же. Было уже такое и не раз:) "Жизнь прекрасна" же претендовала на главный "Оскар":)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
22 января 2019, 17:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мелисса МакКарти в категории "лучшая женская роль"? ... .... Ну ладно, я не смотрел "Можете ли вы меня простить"? Мо;ет, действительно там её игра заслуживает хотя бы номинации?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
22 января 2019, 16:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 января 2019, 16:42
Даааааа!!!!!! Пантееееера!!!!))))) Жду веселухи в комментах)) Что скажете, славяне ?))))
Нет. Нет! Это не правда! Это невозможно!!!(((

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 января 2019, 16:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Чур моя бы воля дал бы номинацию Идрисе Эльбе за роль в Войне Бесконечности #TeamAsgard