Джек Райан раскроет заговор Москвы против США

12.04.2010 09:57
Новый фильм о похождениях героя романов Тома Клэнси будет называться "Москва"

Фильм о начале карьеры аналитика ЦРУ Джека Райана, являющегося героем нескольких произведений американского писателя Тома Клэнси, будет называться "Москва", а основное его действие будет происходить в столице России.
Об этом пишет ресурс Collider. По сюжету картины, молодой финансист с Уолл-стрит Джек Райан получает приглашение поработать в качестве консультанта на одного из российских олигархов.
Условия работы более чем выгодные, но вскоре Райан понимает, что он стал невольным участником грандиозного террористического заговора направленного на подрыв экономики США.
Райану предстоит очистить свое доброе имя, вывести заговорщиков на чистую воду и спасти супругу, оказавшуюся в плену у коварного олигарха. Видимо, именно после этих подвигов Райану и будет предложена работа в ЦРУ.
Главную роль сыграет Крис Пайн. Напомним, что этот персонаж появлялся в нескольких голливудских фильмах - "Охота за "Красным октябрем", "Прямая и явная угроза", "Игры патриотов" и "Цена страха".
Роль Райана в них играли Алек Болдуин, Харрисон Форд и Бен Аффлек соответственно.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 2
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 апреля 2010 в 14:50
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 15 лет на сайте
15
Фильм провалится в прокате, однозначно!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
12 апреля 2010 в 11:58
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 15 лет на сайте
15
Тупо. Как всегда, нехорошая Росиия пытается "сделать подлянку" Дядюшке Сэму... У американцев других сюжетиов и нет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Франкенштейн
Дата выхода: 17 октября 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:драма, нуар, приключения, ужасы
Режиссер:Гильермо Дель Торо
В главных ролях:Оскар Айзек, Джейкоб Элорди
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Звезда фильма "Начало" поделился деталями работы с прославленным режиссером
Актриса рассказала, почему не хочет никого усыновлять или удочерять
Съемки фильма по мотивам видеоигры могут стартовать уже в 2026 году
Наши рекорды