px

Warner Bros. объявила о сокращении сотрудников DC

24.01.2019 12:40
Warner Bros. объявила о сокращении сотрудников DC

Компания лишится трех процентов своих работников

Киностудия Warner Bros. анонсировала сокращения в подконтрольной ей структуре - компании DC Comics. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на меморандум, адресованный сотрудникам. Утверждается,что будут уволены три процента работников, сокращения затронут и руководящий состав.

"Сегодня был трудный день. Мы внесли организационные изменения в структуру DC, которые, по нашему мнению, ,будут способствовать укреплению и развитию компании для будущего успеха. С этими изменениями приходится прнимать трудные решения, к которым мы относимся очень серьезно. Мы признаем и понимаем, что все наши сотрудники внесли значительный вклад в наш бизнес и, что трудно терять коллег, многие из которых были здесь в течение продолжительного периода времени и оказали важное влияние на DC. Мы благодарим их за усердную работу и преданность DC. Как всегда, мы стремимся заботиться о наших сотрудниках и будем максимально внимательны к тем, на кого повлияют эти изменения", - говорится в документе.

Также было объявлено о 10-процентном сокращении персонала в подразделении Warner Bros., отвечающем за потребительские товары. Причины этих решений не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 января 2019, 13:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 января 2019, 13:04
А кто там этим будет заниматься:) Кто думает за всю Walt Disney мы знаем - Боб Айгер, кто думает за Марвел мы знаем - Кевин ...
Ну Боб уволит сотрудников фоксов.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 января 2019, 13:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dzh1o писал(а) 24 января 2019, 12:47
Правильно, зачем кормить тех, кто не умеет работать:)
Вы точно новость прочитали?) Там говорится, что уволят большинство обычных рабочих, никак не влияющих на ситуацию на рынке

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 января 2019, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 24 января 2019, 13:00
Можно думать начать, это поможет)
А кто там этим будет заниматься:) Кто думает за всю Walt Disney мы знаем - Боб Айгер, кто думает за Марвел мы знаем - Кевин наш. А тут кто?:) Те же самые люди, которые все угробили?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 января 2019, 13:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2019, 12:59
Ну, а что им остается делать?:)
Можно думать начать, это поможет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 января 2019, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 24 января 2019, 12:52
Вы были отличными работниками, но нам нужно больше денег за ваш счет, чтобы и в дальнейшем творить всякую дичь. ...
Ну, а что им остается делать?:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 января 2019, 12:55
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 января 2019, 12:42
Как же так??? Ведь вЯликий "Аквамен" заработал для них много денег?:) На самом деле, прикольно то, что сокращают ...
На самом деле, прикольно то, что вы до сих пор не можете отойти после успеха аквамена, и того, как он раздавил своих "могильщиков")

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 января 2019, 12:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы были отличными работниками, но нам нужно больше денег за ваш счет, чтобы и в дальнейшем творить всякую дичь. Примерно такое отношение и губит студию

dzh1o (Зритель), постов: 225
24 января 2019, 12:47
Аватарка пользователя dzh1o
Правильно, зачем кормить тех, кто не умеет работать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 января 2019, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Как же так??? Ведь вЯликий "Аквамен" заработал для них много денег?:) На самом деле, прикольно то, что сокращают производителей комиксов и сувенирки по ним:) Видать, там дела совсем плохи:)