Чувак из "Большого Лебовски" просто сходил за пивом

28.01.2019 23:01
Чувак из Большого Лебовски просто сходил за пивом
Джефф Бриджес выпил с Сарой Джессикой Паркер
Анонсированное ранее популярным голливудским актером Джеффом Бриджесом возвращение Чувака из фильма "Большой Лебовски" состоялось. Однако культовый герой появился не в новом полнометражном фильме или сериале, а в рекламе пива.
Вместе с Бриджесом в ролике снялась и звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер. Вероятнее всего, дата - 3 февраля 2019 года, которую указал на своей странице Twitter сам Бриджес зарезервирована для начала масштабной рекламной кампании.
Отметим, что после публикации анонса многие поклонник оригинальной картины которую сняли режиссеры Джоэл Коэн и Итан Коэн, были обеспокоены тем, что у нее может появиться продолжение, которое они считали ненужным. Фильм "Большой Лебовски" считается культурным достоянием США, его цифровая и аналоговая копии отправлены на хранение в специальный архив Библиотеки Конгресса США.
Сам Джефф Бриджес неоднократно заявлял, что не намерен возвращать своего героя на большие экраны. Такой же точки зрения придерживались и постановщики.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 12
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Киноакадемия KinoNews.
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Наши рекорды