px

Бен Аффлек больше не будет играть Бэтмена

31.01.2019 11:25
Бен Аффлек больше не будет играть Бэтмена

Студия Warner Bros. распрощалась с актером

Бен Аффлек более не вернется к образу Бэтмена. Как сообщает издание Deadline, в сольном фильме, который собирается снимать режиссер Мэтт Ривз, эту роль исполнит более молодой актер. Также стало известно о том, что студия Warner Bros. уже выбрала дату релиза этого проекта - 25 июня 2021 года.

Сам актер подтвердил эту информацию на своей официальной странице в социальной сети Twitter, заявив, что "с нетерпением ждет возможности посмотреть версию Ривза".

Напомним, что изначально Бен Аффлек должен был написать сценарий картины и занять режиссерское кресло. Впервые об этом было заявлено еще в 2015 году. Однако позже стало известно, что он лишился режиссерских полномочий, а потом студия отказалась и от его варианта сценарий. В течение долгого времени поклонники Аффлека верили в то, что он все же останется исполнителем главной ролей, хотя проблемы в личной жизни и очередные курсы лечения от алкоголизма свидетельствовали, скорее, об обратном.

Последний раз актер примерил костюм Бэтмена в картине "Лига справедливости", которая вышла в 2017 году и провалилась как в домашнем, так и мировом прокатах.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 138
JENIK (Критик), постов: 6988
31 января 2019, 16:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 31 января 2019, 15:56
Кабанчика Аффлека можно на роль Носорога)
:0 В ЧП2. Из него выйдет отличный СиДжиАй бычок.. что никто теперь и не докапается.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 января 2019, 16:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 января 2019, 16:22
Это только для поколения видеоигр:)
я уже Вам приводил в пример первый комикс. Там, в основном, Бугай и его сайдкик бьют морды.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
31 января 2019, 16:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 31 января 2019, 15:34
- Я ждал этого 13 лет! (Почти 3 года)
ахахаха в Азкабане!!!!

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11308
31 января 2019, 16:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 января 2019, 15:45
Да Китону бы скинуть лет 25 и дать современные бюджеты, вот это будет Бэтмен!!))
Он больше детектив, чем боец:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
31 января 2019, 16:22
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 31 января 2019, 16:18
Он внушает страх и выбивает дурь из преступников. Так что сломать что-нибудь - это вполне в его стиле. А в некоторых ...
Это только для поколения видеоигр:)


EqFist3 (Зритель), постов: 58
31 января 2019, 16:19
Аватарка пользователя EqFist3
darkwhite писал(а) 31 января 2019, 16:04
Китон хорош тем что у него великая злодейская харизма. Его Бэтмен получился по мне из за этой злодейской харизмы)) ...
Ну да, чертовщинка есть в нем)

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2019, 16:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 января 2019, 16:11
Бэтмен вообще-то интеллектуал, детектив, а не мясник:)
Он внушает страх и выбивает дурь из преступников. Так что сломать что-нибудь - это вполне в его стиле. А в некоторых версиях он и убивал спокойно.

EqFist3 (Зритель), постов: 58
31 января 2019, 16:16
Аватарка пользователя EqFist3
xyzknows писал(а) 31 января 2019, 14:24
Мио, мой Мио.
Ууу, как давно я его смотрел, лет 15 назад наверно

Skaner353 (Критик), постов: 13106
31 января 2019, 16:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, а молодой Бэтмен обязательно должен быть Уэйном?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
31 января 2019, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 31 января 2019, 15:27
Да, но согласись, что Аффлек одной рукой переломает и Бейла, и тем более Китона - это ли не Бэтман?)))
Бэтмен вообще-то интеллектуал, детектив, а не мясник:)