Мэрил Стрип посвятили в академики

13.04.2010 15:25
Знаменитая актриса принята в американскую Академию искусств и летературы

Американская Академия искусств и литературы приняла беспрецедентное решение принять в свои ряды самую титулованную актрису Голливуда Мэрил Стрип. Как сообщается на сайте Академии, Стрип стала первой представительницей киноиндустрии, удостоенной такой чести за актерский талант и достижения в кино. До нее членами Академии искусств стали Мартин Скорсезе и Вуди Аллен.
Сама актриса, как утверждает BBC, отреагировала на это известие весьма бурно. По ее собственному признанию, она даже расплакалась, так как и подумать не могла, что ее когда-либо "допустят на эту кухню".
Напомним, что Мэрил Стрип является абсолютным лидером по числу номинаций на премии "Оскар" и "Золотой глобус".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 30
alenka_k (Новичок), постов: 11
14 апреля 2010 в 21:37
Аватарка пользователя alenka_k
JOGY писал(а) 13 апреля 2010 в 21:22
Она лидер не только по числу номинаций, она по сути ЛИДЕР!!! Вот на кого ровняться надо! И каким только может быть ...
Поддерживаю!!!

JOGY (Зритель), постов: 428
13 апреля 2010 в 21:22
Аватарка пользователя JOGY
Больше 15 лет на сайте
15
Она лидер не только по числу номинаций, она по сути ЛИДЕР!!! Вот на кого ровняться надо! И каким только может быть человеческий идеал - это она!

A L I E N (Киноман), постов: 808
13 апреля 2010 в 18:43
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010 в 18:38
Привет....а напиши пожалуйста....какая фирма выпускала видеокассету или DVD-диск(Иногда их называют видеоносителями) ...
Я сейчас не вспомню, а диски лежат у сестры. Когда заберу скажу).

Летописец (Критик), постов: 65240
13 апреля 2010 в 18:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 13 апреля 2010 в 18:28
Привет всем!!! Я тоже помню пересматривал терминаторов на много раз, чтобы найти где говорится о серии 800, но так ...
Привет....а напиши пожалуйста....какая фирма выпускала видеокассету или DVD-диск(Иногда их называют видеоносителями) по которой ты смотрел Т и Т2

A L I E N (Киноман), постов: 808
13 апреля 2010 в 18:28
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Привет всем!!! Я тоже помню пересматривал терминаторов на много раз, чтобы найти где говорится о серии 800, но так и не нашёл.


Летописец (Критик), постов: 65240
13 апреля 2010 в 18:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 апреля 2010 в 18:18
Ну я думаю, нам это не грозит, по крайней мере мне уж точно...
В Америку ехать не к кому....и значит нашему ...
Чтобы предотвратить несанкционированный доступ к информации, все DVD имеют обозначение регионального кода. Вы не сможете просмотреть диск, закодированный для одного региона, на плеере, предназначенном для другого региона. Для DVD-дисков осталась актуальной проблема телевизионных систем. Одни плейеры воспроизводят только программы, записанные в системе Pal, другие - только с системе NTSC. Правда, большинство плейеров, которые продаются в России, способны воспроизводить диски обоих видов. Для того, чтобы контролировать распространение DVD-дисков, кинокомпании создали 8 "зон" (регионов), на которые разбит весь мир. Одинаковы: 0. Все зоны 1. Канада, США; 2. Япония, Европа, Южная Африка, Ближний Восток; 3. Юго-Восточная Азия, Восточная Азия (включая Гонконг); 4. Австралия и Океания, Новая Зеландия, Центральная Америка, Мексика, Южная Америка, Карибские острова;
5. Страны бывшего Советского Союза, Индия, Африка, Монголия;
6. Китай;
7. резервный номер зоны;
8. спец

karkaty (Киноман), постов: 612
13 апреля 2010 в 18:22
Аватарка пользователя karkaty
Галчёнок писал(а) 13 апреля 2010 в 17:50
Только истинный фанат этой трилогии может всё помнить в подробностях...Потому что сама знаю, если уж очень ...
Да, это уж точно, что любимое кино до дыр можно засмотреть))) Т2 много раз смотрела, но последний из них был довольно давно, а вот Т1 всего раза 3 полностью, и последний из этих просмотров был давненько)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
13 апреля 2010 в 18:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010 в 18:05
Это точно, но я знаю не каждый проигрыватель берёт болванки....конечно, нужно иметь ввиду, что диски изготовляются ...
Ну я думаю, нам это не грозит, по крайней мере мне уж точно...
В Америку ехать не к кому....и значит нашему региону---наши диски!....:-)Хотя даже интересно, почему Система стандартов это не предусмотрела....?)))))

Летописец (Критик), постов: 65240
13 апреля 2010 в 18:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 апреля 2010 в 17:59
..вот вот, я об этом же...Ну сейчас плёнки уже в прошлом,
а с дисками полегче...не "зажуют"....)))))
Это точно, но я знаю не каждый проигрыватель берёт болванки....конечно, нужно иметь ввиду, что диски изготовляются по регионам....например, Россия - это 5 регион, значит приехав США мы наш диск не сможем посмотреть его на их проигрывателях, т.к. у них другой регион....или надо приобретать проигрователь с региономALL или же диски покупать с регионом ALL..

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
13 апреля 2010 в 17:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010 в 17:56
Ну да я "Чужой против Хищника" - это последний фильм, который я купил на VHS...так я плёнку до перематывал, что ...
..вот вот, я об этом же...Ну сейчас плёнки уже в прошлом,
а с дисками полегче...не "зажуют"....)))))