Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Отряда самоубийц" назвали "Отряд самоубийц" и выбрали дату премьеры

Сиквел "Отряда самоубийц" назвали "Отряд самоубийц" и выбрали дату премьеры

Киностудия Warner Bros. выбрала дату премьеры и название продолжения фантастического фильма "Отряд самоубийц", основанного на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, картина "Отряд самоубийц" ("The Suicide Squad") будет представлена зрителям 6 августа 2021 года.

Постановщиком сиквела назначен Джеймс Ганн, продюсером - Зак Снайдер. Источники в студи утверждают, что речь, скорее, идет о "мягком перезапуске", чем о буквальном развитии истории, которая была предложена зрителям в картине, которую снял Дэвид Эйер.

Изначально планировалось, что режиссером второй части станет Гэвин О`Коннор, создатель боевика "Расплата" с участием Бена Аффлека, однако он покинул проект из-за творческих разногласий с руководством студии. Кто из актеров, участвовавших в создании оригинальной ленты, вернется в сиквел, пока не уточнялось.

"Отряд самоубийц", вышедший летом 2016 года был разгромлен критиками, но оказался весьма успешен в прокате, собрав более 700 миллионов долларов при бюджете в 175 миллионов долларов. Экранизация была удостоена награды KinoNews 2017 в номинации "Главное разочарование года". Также она претендовала на несколько антипремий "Золотая малина".

Источник: Comic Book
31.01.2019 15:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 86
film100 (Киноман), постов: 580
31 января 2019, 20:35
Аватарка пользователя film100
Больше 9 лет на сайте
9
Какие негодяи! Поставили 2021 год, да еще и название не поменяли, лентяи. Согласен подождать, если в роли Бладшота будет Дружко))

unbroken5 (Новичок), постов: 1
31 января 2019, 20:31
Аватарка пользователя unbroken5
А сколько можно уже, ну если он не болен то что это?! каждый раз пишет всякую чушь не подкрепленную ни чем! только его больной фантазией! Не фанат ни марвел ни дс, просто люблю их фильмы, и читал комиксы, но не стал бы хейтит их ни за что, добейся сам чего нибудь потом Хейти всех! тем более Снайдера у которого дочь умерла, Аффлека у которого проблеемы в жизни и он спивается! не надо смеяться над этим! Лучше напиши кем был Роберт Дауни конченным наркоманом и алкашом! Это будет правильно когда пишешь посты про Аффлека! пиши и про Актеров Марвел!

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
31 января 2019, 20:29
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 31 января 2019, 20:25
Будете так высказываться или качать права Властелину, то любой день может стать последним. Аха..
Да плавать. А вот у тебя кишка тонка рискнуть своим аккаунтом и 3000 комментариями.

Boss (Критик), постов: 11942
31 января 2019, 20:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 31 января 2019, 20:16
Просто я с высоты своего под полтоса прекрасно вижу и понимаю гораздо больше желторотиков на вроде тебя, всё ещё верующих в рейтинги и прочую статистическую чушь.
есть еще малина) просто в 50 человеку бесполезно объяснять, что если ему нравится контент, который не нравится массам, то не нужно наезжать на каждого высказавшегося по этому поводу, их остается только покалывать)

MiB (Киноакадемик), постов: 4603
31 января 2019, 20:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 20:22
До свидания. Эх, в последний свой день на портале я тоже как нибудь также выскажусь...
Уже готовишь речь?)

xen04158602 (Критик), постов: 11602
31 января 2019, 20:26
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 31 января 2019, 20:25
Будете так высказываться или качать права Властелину, то любой день может стать последним. Аха..
Все под Богом ходим)

xen04158602 (Критик), постов: 11602
31 января 2019, 20:25
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 20:22
До свидания. Эх, в последний свой день на портале я тоже как нибудь также выскажусь...
В самый-самый последний?))

JENIK (Критик), постов: 5267
31 января 2019, 20:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 20:22
До свидания. Эх, в последний свой день на портале я тоже как нибудь также выскажусь...
Будете так высказываться или качать права Властелину, то любой день может стать последним. Аха..

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
31 января 2019, 20:24
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Евгений S.h. писал(а) 31 января 2019, 20:18
Как он сможет исправить ситуацию, если он же её и усугубил?)
Ситуацию сгубило руководство. Снайдер же настаивал на сольниках героев DC, а уж потом командные фильмы. Его не послушали он сделал, что смог.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
31 января 2019, 20:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
unbroken5 писал(а) 31 января 2019, 20:20