Меню сайта
На главную страницу

Обнародованы детали сюжета третьего фильма о Риддике

В третьем фильме о знаменитом фурийском воине Ричарде П. Риддике с рабочим названием "Хроники Риддика: По следам мертвеца" главному герою предстоит оказаться в одиночестве на планете, населенной опасными существами. Об этом сообщает ресурс Coming Attractions, получивший в свое распоряжение сценарий, подготовленный Дэвидом Туи.

Как известно, во второй серии Риддик стал Лордом Маршалом некромонгеров, и Ваако присягнул ему на верность. Однако далеко не все некромонгеры признали власть Риддика, и, устав отбиваться от присылаемых оппозицией киллеров, Риддик заключает с Ваако соглашение: он уступает ему верховную власть, а за это Ваако доставляет его на родную планету Риддика.

Ваако соглашается, но по пути корабль терпит аварию, и Риддик оказывается в одиночестве на незнакомой планете, населенной кошмарными тварями, вроде "грязевых демонов".

Таким образом, Дэвид Туи намерен вернуть франшизу к своим истокам, то есть фильм стилистически будет напоминать "Черную дыру".

Андрей Воронцов
13.04.2010 17:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Temiraev (Критик), постов: 2573
1 декабря 2010, 7:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А не скучно ли будет смотреть только на Риддика на необитаемой планете?

Зэпп (Критик), постов: 34725
18 июля 2010, 16:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эх! Нaдeюсь будeт скaй-фaй большe чeм фeнтeзи.. Хроники конeчно впeчaтляют, но это уж совсeм нe для мaсс.
И подругу дизeлю нaдо... Крaсивую, в обтягивaющих брючкaх... Но нe бой-бaбa кaк кирa, лучшe пусть кaк в пeрвой чaсти - отвaжнaя но чeловeчнaя. Пусть риддик опять зaботится о других.

Кира (Киноман), постов: 996
2 мая 2010, 16:10
Аватарка пользователя Кира
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 14 апреля 2010, 7:56
Когда я вижу подобные статьи, то мне кажется что у актера проблемы с востребованностью и его карьера буксует, раз ему приходится возвращаться к абсолютно коммерческим франшизам. Как не прискорбно, но тоже ...
Не согласна! Невостребованность актера иногда может служить причиной возвращения к старым франшизам, но это не всегда причина. Их может быть великое множество!

Marcus (Критик), постов: 654
14 апреля 2010, 7:56
Аватарка пользователя Marcus
Больше 9 лет на сайте
9
Когда я вижу подобные статьи, то мне кажется что у актера проблемы с востребованностью и его карьера буксует, раз ему приходится возвращаться к абсолютно коммерческим франшизам. Как не прискорбно, но тоже самое можно сказать и о Миле Йовович с её "обителью зла". Остается надеяться что продюсеры и режиссеры дадут новый импульс карьерам актеров, сняв эти продолжения удачно.

ovm9999 (), постов: 22
13 апреля 2010, 22:07
Аватарка пользователя ovm9999
Больше 9 лет на сайте
9
согласен, в точку

Хипач (Зритель), постов: 176
13 апреля 2010, 21:43
Аватарка пользователя Хипач
Больше 9 лет на сайте
9
Любопытно...

A L I E N (Киноман), постов: 808
13 апреля 2010, 20:38
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кассия писал(а) 13 апреля 2010, 20:35
С ним будут потенциальные жертвы, которые погибнут, чтобы он мог спастись. В черной дыре он выживал за счет других.
Да, вот об этом я и хотел сказать.

Кассия (Зритель), постов: 1204
13 апреля 2010, 20:35
Аватарка пользователя Кассия
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 13 апреля 2010, 18:19
Отличная идея! Чёрная дыра классный фильм, да и вторая часть мне тоже понравилась. Только я не понял, он что будет совсем один?
С ним будут потенциальные жертвы, которые погибнут, чтобы он мог спастись. В черной дыре он выживал за счет других.

A L I E N (Киноман), постов: 808
13 апреля 2010, 18:33
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тогда это будет совсем другой фильм))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
13 апреля 2010, 18:19
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная идея! Чёрная дыра классный фильм, да и вторая часть мне тоже понравилась. Только я не понял, он что будет совсем один?