px

Стивен Сигал пойдет под суд

Бывшая ассистентка актера обвинила его в сесуальных домогательствах

Бывшая модель из Лос-Анджелеса, 23-летняя Кэйден Нгуен, подала в суд на голливудского актера Стивена Сигала, обвинив последнего в том, что он нанял ее в качестве ассистентки лишь для того, чтобы превратить в "свою сексуальную игрушку". Об этом пишет агентство AFP.

Как утверждает истица, она откликнулась на объявление о работе в компании Стивена Сигала и прибыла в Новый Орлеан, где актер работал над своим реалити-шоу "Стивен Сигал - страж порядка". Очень скоро она поняла, что ее наняли лишь для того, чтобы заменить одну из ассистенток актера, которая была готова исполнять все его сексуальные прихоти 24 часа в сутки.

Однажды Сигал попросил девушку сделать ему массаж, а когда она отказалась, то сообщил ей, что "сегодня ничего особенного у них не будет, он, дескать, займется ею в следующий раз".

Истица попыталась покинуть дом актера, но его помощники пытались помешать ей. "Он очень испугал меня, я опасалась за свою безопасность", - признается Нгуен. В качестве компенсации она требует выплатить ей миллион долларов.

Представители Стивена Сигала называют эти обвинения "чушью".

14.04.2010 08:57
Всего комментариев: 12
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
19 апреля 2010, 12:09
Аватарка пользователя мамаБогатыря
brune писал(а) 14 апреля 2010, 14:31
Извиняйте, ежели помешали :)
я вообще то имела ввиду что емко сказано, дабавить нечего)

VASAL (Зритель), постов: 393
15 апреля 2010, 10:34
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ ЭТОГО СИГАЛА.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
14 апреля 2010, 15:37
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Нгуен???? Сигала на экзотику потянуло :-))))))))))))))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
14 апреля 2010, 14:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мамаБогатыря писал(а) 14 апреля 2010, 13:15
После вашей Беседы даже добавить нечего....
Извиняйте, ежели помешали :)

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
14 апреля 2010, 13:15
Аватарка пользователя мамаБогатыря
После вашей Беседы даже добавить нечего....


Marcus (Критик), постов: 599
14 апреля 2010, 11:48
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 14 апреля 2010, 11:45
Можна, можна! Сигал - любимчик, что ли?
Ни в коем случае. Равнодушен как к НИКОму другому. Речь завел о содержании новости, а не о личности.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
14 апреля 2010, 11:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Marcus писал(а) 14 апреля 2010, 11:39
Ну хоть возмутиться то мне можно? Можна, а? )
Можна, можна! Сигал - любимчик, что ли?

Marcus (Критик), постов: 599
14 апреля 2010, 11:39
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 14 апреля 2010, 11:38
Да ладно, любая подобная новость всегда отдает некой желтизной, но раз уж ее печатают в крупном издании, значит ...
Ну хоть возмутиться то мне можно? Можна, а? )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
14 апреля 2010, 11:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно, любая подобная новость всегда отдает некой желтизной, но раз уж ее печатают в крупном издании, значит факты имели место быть. И я не про то, что Сигал 100%-но виновен, хотя его фэйс всегда мне казался слегка гаденьким. Девица могла и придумать все от начала до конца, но она подала в суд? Подала. Об этом и написали, а не о том, что его "посодют, а ты не воруй".

Marcus (Критик), постов: 599
14 апреля 2010, 11:17
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 14 апреля 2010, 10:59
Новость, опубликованная крупнейшим французским агенством, врядли придаст сайту желтизну.
Остерегайтесь очевидных авторитетов. Они с легкостью могут оказать на вас дурное влияние.