px

Лиам Нисон рассказал о мести "черному насильнику"

Лиам Нисон рассказал о мести черному насильнику

Звезда "Заложницы" признался, что готов был убить человека

Звезда серии фильмов "Заложница" Лиам Нисон признался, что в его жизни был эпизод, когда он всерьез намеревался отомстить за обиду нанесенную женщине, и это могло закончиться убийством. Слова актера приводит издание Independent. По словам Нисона, поводом для его агрессии стало "сексуальное насилие в отношении его знакомой, совершенное чернокожим".

"Когда я узнал про это, я стал ходить по этому району в надежде, что кто-нибудь пристанет ко мне. Сейчас мне стыдно это признать, но я делал это около недели, надеясь, что какой-то черный козел выйдет из ближайшего бара и постарается задеть меня. И тогда я смогу убить его", - поведал он.

Нисон добавил, что понимает, насколько такие мысли были "ужасными". "Я вырос в Северной Ирландии. Я хорошо знаю эту страсть к мести, но это всегда ведет лишь к новой месте и новым жертвам. История Северной Ирландии тому хороший пример", - сказал актер. Он не уточнил, когда имел место этот инцидент. Отметим, что многие в Голливуде оказались недовольны признанием Нисона. Скажется ли это на дальнейшей карьере актера, покажет уже ближайшее время.

В 2019 году зрители смогут увидеть его в фильме "Люди в черном 4: Интернэшнл".

Источник новости: Independent
05.02.2019 01:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
McMuffinn (Критик), постов: 7922
6 февраля 2019, 23:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Fantomex писал(а) 5 февраля 2019, 6:50
Убить рандомного чувака который его "заденет" это нормально?
Он сказал пристанет, а не "заденет". Давай без подмены понятий. А в целях самозащиты убить можно, особенно в стране, в которой свободное ношение оружия является основой конституции.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2019, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 5 февраля 2019, 15:30
Стоп. Может он имел в виду "черного насяльника"?
небезызвестного черного властелина.

Erden (Критик), постов: 3085
5 февраля 2019, 15:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоп. Может он имел в виду "черного насяльника"?

OlegD (Критик), постов: 12063
5 февраля 2019, 15:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау... и ведь никто за язык не тянул. Пипец

Stepanman92 (Критик), постов: 848
5 февраля 2019, 14:07
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Заигрался актёр) а ведь история которая может залечь в сюжет нового фильма)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 февраля 2019, 12:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 5 февраля 2019, 11:25
вспомните фильм - Залечь на дно в Брюгге, там карлик рассказывает о грядущей главной войне, в которой за тебе решили ...
В этом случае негодуют разве что межрасовые пары и дети смешанных браков

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 февраля 2019, 11:25
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
вспомните фильм - Залечь на дно в Брюгге, там карлик рассказывает о грядущей главной войне, в которой за тебе решили на чьей ты стороне, в которой не нужна форма. Похоже это было пророчество

Текстолит (Критик), постов: 60311
5 февраля 2019, 11:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человек. Настоящий Человек открыто признается в своем недостатке, которого он не совершил!Он же остановил себя!

Разве это плохо?
Это Очень Хорошо!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 февраля 2019, 10:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Оу, похоже это конец карьеры.

xyzknows (Критик), постов: 2446
5 февраля 2019, 9:55
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 5 февраля 2019, 1:21
Зря он всё же рассказал это, как бы не заклеймили расистом :-(
Его как раз уже успели обвинить в расизме после этого признания...