Меню сайта
На главную страницу

Лиам Нисон рассказал о мести "черному насильнику"

Лиам Нисон рассказал о мести "черному насильнику"

Звезда серии фильмов "Заложница" Лиам Нисон признался, что в его жизни был эпизод, когда он всерьез намеревался отомстить за обиду нанесенную женщине, и это могло закончиться убийством. Слова актера приводит издание Independent. По словам Нисона, поводом для его агрессии стало "сексуальное насилие в отношении его знакомой, совершенное чернокожим".

"Когда я узнал про это, я стал ходить по этому району в надежде, что кто-нибудь пристанет ко мне. Сейчас мне стыдно это признать, но я делал это около недели, надеясь, что какой-то черный козел выйдет из ближайшего бара и постарается задеть меня. И тогда я смогу убить его", - поведал он.

Нисон добавил, что понимает, насколько такие мысли были "ужасными". "Я вырос в Северной Ирландии. Я хорошо знаю эту страсть к мести, но это всегда ведет лишь к новой месте и новым жертвам. История Северной Ирландии тому хороший пример", - сказал актер. Он не уточнил, когда имел место этот инцидент. Отметим, что многие в Голливуде оказались недовольны признанием Нисона. Скажется ли это на дальнейшей карьере актера, покажет уже ближайшее время.

В 2019 году зрители смогут увидеть его в фильме "Люди в черном 4: Интернэшнл".

Источник: Independent
05.02.2019 01:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
McMuffinn (Критик), постов: 5455
6 февраля 2019, 23:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Fantomex писал(а) 5 февраля 2019, 6:50
Убить рандомного чувака который его "заденет" это нормально?
Он сказал пристанет, а не "заденет". Давай без подмены понятий. А в целях самозащиты убить можно, особенно в стране, в которой свободное ношение оружия является основой конституции.

Зэпп (Критик), постов: 36514
5 февраля 2019, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 5 февраля 2019, 15:30
Стоп. Может он имел в виду "черного насяльника"?
небезызвестного черного властелина.

Erden (Критик), постов: 2830
5 февраля 2019, 15:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоп. Может он имел в виду "черного насяльника"?

OlegD (Киноакадемик), постов: 11874
5 февраля 2019, 15:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау... и ведь никто за язык не тянул. Пипец

Stepanman92 (Критик), постов: 595
5 февраля 2019, 14:07
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Заигрался актёр) а ведь история которая может залечь в сюжет нового фильма)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12111
5 февраля 2019, 12:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 5 февраля 2019, 11:25
вспомните фильм - Залечь на дно в Брюгге, там карлик рассказывает о грядущей главной войне, в которой за тебе решили на чьей ты стороне, в которой не нужна форма. Похоже это было пророчество
В этом случае негодуют разве что межрасовые пары и дети смешанных браков

LivEricsen2 (Критик), постов: 3469
5 февраля 2019, 11:25
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
вспомните фильм - Залечь на дно в Брюгге, там карлик рассказывает о грядущей главной войне, в которой за тебе решили на чьей ты стороне, в которой не нужна форма. Похоже это было пророчество

HUNTERX (Критик), постов: 46145
5 февраля 2019, 11:11
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человек. Настоящий Человек открыто признается в своем недостатке, которого он не совершил!Он же остановил себя!

Разве это плохо?
Это Очень Хорошо!

seregabatal (Киноман), постов: 3215
5 февраля 2019, 10:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Оу, похоже это конец карьеры.

xyzknows (Критик), постов: 1939
5 февраля 2019, 9:55
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 5 февраля 2019, 1:21
Зря он всё же рассказал это, как бы не заклеймили расистом :-(
Его как раз уже успели обвинить в расизме после этого признания...