Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney постарается найти нового Росомаху

Walt Disney постарается найти нового Росомаху

Компания Walt DIsney постарается найти нового, более молодого, исполнителя роли мутанта Росомахи для перспективных экранизаций комиксов Marvel, в которых будет фигурировать этот персонаж. Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на продюсера серии фильмов из серии "Люди Икс" Лорен Шулер Доннер.

"Хью так много работал, чтобы набрать необходимую массу, вставал в четыре утра, чтобы тренироваться и есть белковую пищу каждые два часа, потому что его естественная конституция была совсем иной, его даже называли "червяком", когда он был ребенком. Так что его естественное состояние - это худоба. Но, как только вы достигаете определенного возраста, тело просто больше не может откликаться на такие нагрузки. Думаю, он поступил мудро, сказав: "Я достиг предела. Я не могу больше это делать. Конечно, это не значит, что он не сможет вернуться в образе уже пожилого Росомахи. Будущее покажет", - прокомментировала она.

Лорен Шулер Доннер также призналась, что не знает дальнейших планов главы студии Marvel Кевина Файги. "Я не знаю, о чем думает Кевин. Полагаю, он сам пока не знает этого", - добавила она. Отметим, что сам Хью Джекман неоднократно заявлял ранее, что "Логан" станет последним фильмом, в котором он сыграл Росомаху.

Источник: Comic Book
06.02.2019 23:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
JENIK (Критик), постов: 7002
7 февраля 2019, 6:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Раз уж перезапуск, то наверно всех распустят, всяких МаКавоев, Лоуренс.. А для Джекмана пускай всегда двери открыты.)

Stepanman92 (Критик), постов: 737
7 февраля 2019, 5:55
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 4 лет на сайте
4
Сложно будет его заменить, спустя стольких лет, найти другой я бы сказал, но не заменить

John23 (Критик), постов: 20597
7 февраля 2019, 4:38
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 февраля 2019, 23:54
Об этом персонаже нужно забыть как минимум лет 10-15, и то даже тогда будут немногие которые будут помнить Хью.
Если в КВМ наберут полностью новых актёров на роли мутантов, то незачем делать паузу в 10-15 лет. КВМ и люди Икс от FOX будут восприниматься как разные вселенные; а вот если для чего-то в КВМ пригласят уже засветившихся актёров/мутантов, которые снимались в одном фильме с Хью/Логаном, то вот тут начнутся вопросы. Но скорее всего Дисней будет строить вселенную Иксов с нуля.

PearlBlack (Зритель), постов: 268
7 февраля 2019, 1:23
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 6 лет на сайте
6
Клонировать его Дешевле как не странно!

Skaner353 (Критик), постов: 12803
7 февраля 2019, 0:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 7 февраля 2019, 0:11
Может "многие" всё-таки?
Нет.


Kent S (Киноакадемик), постов: 28574
7 февраля 2019, 0:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неее, кого то другого просто тяжело представить.Да и сравнения будут очень сильные с ним

танос (Зритель), постов: 1512
7 февраля 2019, 0:36
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
правильно

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21108
7 февраля 2019, 0:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ушел мужик. На роль подходил отлично. Пусть и не все картины с его участием были удачными, например его же сольник Начало Росомаха и вовсе откровенно плох, но вины Хью в этом точно не было. Образ был запоминающимся, что особенно было видно на фоне других в основном блеклых образов. Хотя образ, по мне, все-таки немного передраматизировали что ли (No! No, Jean!!) :))
Мне после одного пересмотра все же Логан стал нравится немного больше. Все-таки хороший финал для Росомахи, пусть середина и провисает для меня. Было бы интересно увидеть претендентов на роль Логана

AleS (Зритель), постов: 138
7 февраля 2019, 0:14
Аватарка пользователя AleS
Больше 4 лет на сайте
4
Флаг в руки...

CheChen (Киноакадемик), постов: 14911
7 февраля 2019, 0:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 февраля 2019, 23:54
Об этом персонаже нужно забыть как минимум лет 10-15, и то даже тогда будут немногие которые будут помнить Хью.
Может "многие" всё-таки?