Меню сайта
На главную страницу

Партнеры Marvel допустили "утечку" по "Мстителям 4"

Партнеры Marvel допустили "утечку" по "Мстителям 4"

Канадское подразделение производящей попкорн компании Orville Redenbacher обзавелось новыми промо-материалами к экранизации комиксов Marvel "Мстители 4: Финал", которые могут содержать ряд важных намеков на содержание фильма. Как сообщает издание Screen Rant, речь идет об иллюстрации, запечатлевшей часть команды супергероев, которые будут фигурировать в четвертой части.

Самая важная метаморфоза, помимо новой прически и часов Черной вдовы, произошла с Халком, который обрел своего рода костюм, хотя раньше умудрялся обходиться без него. Некоторые поклонники комиксов уже предположили, что создатели фильма готовы представить зрителям Профессора Халка - одну из вариаций персонажа, которая предполагает, что интеллект ученого Брюса Беннера взял верх над необузданной природой зеленого монстра.

Так это или нет, станет известно лишь после выхода ленты в прокат, который намечен на конец апреля 2019 года. Отметим, что сюжет держится в строжайшем секрете. Два представленных ранее рекламных видеоролика содержали минимум сцен и не проливали свет на содержание.

Считается, что во всех промо-материалах будут использоваться лишь кадры из первых 15 минут фильма, тогда как общий хронометраж может достигать трех часов.

Андрей Воронцов
Источник: Screen Rant
09.02.2019 00:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Mr Ma (Киноман), постов: 2963
9 февраля 2019, 8:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Профессор Халк - это звучит круто!

JENIK (Критик), постов: 3204
9 февраля 2019, 6:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Про Халка правдоподобно. Именно на этом промо у него черты лица стали более умными..

Maiki (Киноман), постов: 5016
9 февраля 2019, 6:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и не понял в чем уж тут утечка, промо кадр паршивого качества

Stepanman92 (Критик), постов: 389
9 февраля 2019, 6:05
Аватарка пользователя Stepanman92
Я один не читал новость и комментарии?)

Наруганг (Критик), постов: 2006
9 февраля 2019, 5:57
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
я не прочитал ни новост ни комментов:)

JENIK (Критик), постов: 3204
9 февраля 2019, 1:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 февраля 2019, 1:36
Взрыв мозга !!!Такой прекрасный сценарист для "марвел"томится в чулане)Зачем вы все секреты раскрыли???Хотя возможно вы правы)))
Да я ничего и не раскрыл)) Такие промо, догадки и теории давно мелькают в сети..
Но, как написано в статье из источника, "Все эти промо могут быть основаны на концепциях и просто сбивать с толку".

Руслаг (), постов: 31
9 февраля 2019, 1:36
Аватарка пользователя Руслаг
JENIK писал(а) 9 февраля 2019, 0:48
Свежее промо подтверждает, что эти устройства на запястье будут иметь в фильме особое предназначение, или же это просто часы?) Понятно только, что в этот раз Марвел не станут особо спойлерить в трейлерах ...
Взрыв мозга !!!Такой прекрасный сценарист для "марвел"томится в чулане)Зачем вы все секреты раскрыли???Хотя возможно вы правы)))

JENIK (Критик), постов: 3204
9 февраля 2019, 0:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 9 февраля 2019, 0:24
На промо разных это да, но что бы со съёмок?)
Если точнее, на раннем первом промо был Халк в костюме. А на кадрах со съёмок, у Капитана и Старка были эти "часы"

Rimdar (Зритель), постов: 878
9 февраля 2019, 0:49
Аватарка пользователя Rimdar
Собственно ничего нового...

JENIK (Критик), постов: 3204
9 февраля 2019, 0:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Свежее промо подтверждает, что эти устройства на запястье будут иметь в фильме особое предназначение, или же это просто часы?) Понятно только, что в этот раз Марвел не станут особо спойлерить в трейлерах и допускать утечек.. Хватит нам синопсиса - "Мстители должны собраться еще раз, чтобы попытаться исправить деяния Таноса и восстановить порядок во вселенной раз и навсегда.." - а такие дела не обходятся без последствий. Будет мощно! Даже завистники, которые не верят в драмОтичность, будут в нокауте))