Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Партнеры Marvel допустили "утечку" по "Мстителям 4"

Партнеры Marvel допустили "утечку" по "Мстителям 4"

Канадское подразделение производящей попкорн компании Orville Redenbacher обзавелось новыми промо-материалами к экранизации комиксов Marvel "Мстители 4: Финал", которые могут содержать ряд важных намеков на содержание фильма. Как сообщает издание Screen Rant, речь идет об иллюстрации, запечатлевшей часть команды супергероев, которые будут фигурировать в четвертой части.

Самая важная метаморфоза, помимо новой прически и часов Черной вдовы, произошла с Халком, который обрел своего рода костюм, хотя раньше умудрялся обходиться без него. Некоторые поклонники комиксов уже предположили, что создатели фильма готовы представить зрителям Профессора Халка - одну из вариаций персонажа, которая предполагает, что интеллект ученого Брюса Беннера взял верх над необузданной природой зеленого монстра.

Так это или нет, станет известно лишь после выхода ленты в прокат, который намечен на конец апреля 2019 года. Отметим, что сюжет держится в строжайшем секрете. Два представленных ранее рекламных видеоролика содержали минимум сцен и не проливали свет на содержание.

Считается, что во всех промо-материалах будут использоваться лишь кадры из первых 15 минут фильма, тогда как общий хронометраж может достигать трех часов.

Источник: Screen Rant
09.02.2019 00:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Mr Ma (Киноман), постов: 3454
9 февраля 2019, 8:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Профессор Халк - это звучит круто!

JENIK (Критик), постов: 3857
9 февраля 2019, 6:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Про Халка правдоподобно. Именно на этом промо у него черты лица стали более умными..

Maiki (Киноман), постов: 6254
9 февраля 2019, 6:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и не понял в чем уж тут утечка, промо кадр паршивого качества

Stepanman92 (Критик), постов: 595
9 февраля 2019, 6:05
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Я один не читал новость и комментарии?)

Наруганг (Критик), постов: 2796
9 февраля 2019, 5:57
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
я не прочитал ни новост ни комментов:)

JENIK (Критик), постов: 3857
9 февраля 2019, 1:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 февраля 2019, 1:36
Взрыв мозга !!!Такой прекрасный сценарист для "марвел"томится в чулане)Зачем вы все секреты раскрыли???Хотя возможно вы правы)))
Да я ничего и не раскрыл)) Такие промо, догадки и теории давно мелькают в сети..
Но, как написано в статье из источника, "Все эти промо могут быть основаны на концепциях и просто сбивать с толку".

Руслаг (Зритель), постов: 218
9 февраля 2019, 1:36
Аватарка пользователя Руслаг
JENIK писал(а) 9 февраля 2019, 0:48
Свежее промо подтверждает, что эти устройства на запястье будут иметь в фильме особое предназначение, или же это просто часы?) Понятно только, что в этот раз Марвел не станут особо спойлерить в трейлерах ...
Взрыв мозга !!!Такой прекрасный сценарист для "марвел"томится в чулане)Зачем вы все секреты раскрыли???Хотя возможно вы правы)))

JENIK (Критик), постов: 3857
9 февраля 2019, 0:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 9 февраля 2019, 0:24
На промо разных это да, но что бы со съёмок?)
Если точнее, на раннем первом промо был Халк в костюме. А на кадрах со съёмок, у Капитана и Старка были эти "часы"

Rimdar (Зритель), постов: 1661
9 февраля 2019, 0:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Собственно ничего нового...

JENIK (Критик), постов: 3857
9 февраля 2019, 0:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Свежее промо подтверждает, что эти устройства на запястье будут иметь в фильме особое предназначение, или же это просто часы?) Понятно только, что в этот раз Марвел не станут особо спойлерить в трейлерах и допускать утечек.. Хватит нам синопсиса - "Мстители должны собраться еще раз, чтобы попытаться исправить деяния Таноса и восстановить порядок во вселенной раз и навсегда.." - а такие дела не обходятся без последствий. Будет мощно! Даже завистники, которые не верят в драмОтичность, будут в нокауте))