Стражи Галактики почтили память скончавшегося енота

09.02.2019 12:35
Стражи Галактики почтили память скончавшегося енота
Животное, ставшее моделью для ракеты, умерло в возрасте 10 лет
Стражи Галактики почтили память скончавшегося енота по кличке Орео, который стал моделью для Ракеты в серии экранизации комиксов Marvel. На официальном канале команды в социальной сети F был опубликован краткий некролог.
"Покойся с миром Енот Орео, ставший прообразом Енота Ракеты. Именно Орео участвовал вместе с Джеймсом Ганном во премьерных мероприятиях, связанных с фильмом "Стражи Галактики", - говорится в публикации. Хозяева енота утверждают, что он умер в возрасте 10 лет после непродолжительной болезни. Отметим, что на воле еноты редко доживают до столь почтенного возраста, как правило продолжительность их жизни не превышает 5-7 лет.
Напомним также, что Ракета был представлен зрителям в картине "Стражи Галактики" в 2014 году. История персонажа получила развитие в сиквеле и фильме "Мстители 3: Война бесконечности". В экранизациях комиксов Marvel герой говорит голосом популярного голливудского актера Брэдли Купера.
Дальнейшая судьба Ракеты пока неизвестна, вероятнее всего, она окажется прояснена в фильме "Мстители 4: Финал", который выйдет в мировой прокат в конце апреля 2019 года.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 25
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Киноакадемия KinoNews.
Студия Lionsgate дала "зеленый свет" пятой части боевика "Джон Уик"
Наши рекорды