px

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" отправлен на пересъемки

15.04.2010 10:38

Несколько эпизодов картины будут изменены за два месяца до премьеры

Руководство студии Summit Entertainment оказалось неудовлетворенно качеством некоторых эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Затмение", поэтому съемочной группе пришлось вернуться на площадку, чтобы переснять их за два месяца до премьеры. Об этом сообщает издание SlashFilm.

Ранее распространялись слухи о том, что работа режиссера Дэвида Слэйда столь разочаровала владельцев вампирской франшизы, что они даже доверили процесс пересъемки создательнице первой части "Сумерек" Катрин Хардвик, однако представители киностудии опровергли эту информацию.

О каких именно эпизодах идет речь, пока не уточняется. Напомним, что фильм выйдет в прокат в конце июня 2010 года.



Всего комментариев: 17
Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2010, 18:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разница всё же есть))
Но это уже не важно*

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2010, 11:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О нет!!
Крису Вейтцу??
Лучше не надо))Новолуние он уже "отлично" снял!! Но всё равно понравилось!!

Феникс (Новичок), постов: 27
19 апреля 2010, 8:22
Аватарка пользователя Феникс
Больше 14 лет на сайте
14
Постарались бы уж.... А то печально как-то...

Стася (Киноман), постов: 6738
18 апреля 2010, 12:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я выразила лично своё мнение)
Да, разные режиссёры и разный стиль съёмки))С этим никто не спорит)

Наташа18.04.2010 12:28 - ты права, полгода всё было впорядке, а за два месяца переснимать собираются))бред!/
Если судить по книге, то от фильма я много ожидаю))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 апреля 2010, 11:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему-то с каждой частью происходит всё хуже и хуже)
Сумерки мне понравились очень))Новолуние - мне не оч понравился монтаж))А Затмение вообще переснимать будут(некоторые сюжеты)!
Боюсь я что-то смотреть))Но оч хочу))
Такое бывает!!


Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010, 0:34
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И чем же лучше, интересно мнение мужчины.

Олькин (Зритель), постов: 1607
17 апреля 2010, 23:50
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и как, впечатлило?))

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 апреля 2010, 23:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Затмение" как мне кажется хорошим фильмом получится, по крайней мере я надеюсь:)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 апреля 2010, 22:43
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Согласен! Пусть заменят все Сумерки на состав из "Expendables" :-)))))))))) Арни в роли Эдварда, Сталлоне в роли Джейкоба, Рурк в роли Паттинсона, Брюс Уиллис в роли шерифа, Джет Ли - какой-нить вампир, Лундгрен - русский турист, а Беллу так уж и быть надо оставить...и эту, к-ую Дакота Феннинг играет!

love&rock (Зритель), постов: 51
16 апреля 2010, 17:30
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
абсолютно верно!!! это же франшиза!!!