Меню сайта
На главную страницу

"Утомленные солнцем 2" представят Россию в Каннах

Фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2" будет представлять Россию на 63-м международном Каннском кинофестивале. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе организаторов самого престижного европейского кинофорума.

За главный трофей - "Золотую пальмовую ветвь" будут бороться 16 картин. Жюри в этом году возглавит режиссер Тим Бертон, среди судей также окажутся Кейт Бланшет и Бенисио Дель Торо.

Фестиваль пройдет с 12 по 23 мая.

16.04.2010 00:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Ale$$andro (Критик), постов: 1096
16 апреля 2010, 17:23
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 10 лет на сайте
10
Евгения писал(а) 16 апреля 2010, 17:08
нуууу.....смысл говорить о том какой он человек?Мы его лично не знаем,это как то нелепо строить свое мнение о человеке по наслышке,не так ли????)))))))))А как режиссер-он молодец.Сейчас конечно вокруг ...
Аминъ

:-)))))))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3537
16 апреля 2010, 17:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 16 апреля 2010, 17:00
Не "Оскаром" единым жив российский кинематограф! :-0)))) Как режиссер - он, конечно, профи, но в остальное ему нос лучше не совать! А то возомнил себя Первым После Бога!
нуууу.....смысл говорить о том какой он человек?Мы его лично не знаем,это как то нелепо строить свое мнение о человеке по наслышке,не так ли????)))))))))А как режиссер-он молодец.Сейчас конечно вокруг его пафосности какая то буча,но мне кажется народ бесится от зависти и безделия..Просто надо периодически в России кого то втоптывать в грязь-русская народная забава такая.Сейчас время Михалкова.Но что то мне подсказывает,что ему сильно фиолетово все это.Хуже когда о человеке сказать совсем нечего))))))И он это понимает)

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
16 апреля 2010, 17:00
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 10 лет на сайте
10
Евгения писал(а) 16 апреля 2010, 16:51
угу,и тем не менее именно он добыл для нашей страны,в которой кина не будет, Оскара,одного из немногих четырех....
Не "Оскаром" единым жив российский кинематограф! :-0)))) Как режиссер - он, конечно, профи, но в остальное ему нос лучше не совать! А то возомнил себя Первым После Бога!

Евгения (Критик), постов: 3537
16 апреля 2010, 17:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 апреля 2010, 16:54
Не путайте такие понятия, как Михалков-человек и Михалков-режиссер. "Свой среди чужих...", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Родня", "Несколько дней из ...
...и вообще сейчас считается плохим тоном обсудительно говорить о брате мужа Юлии Высоцкой))))))))))))))))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21959
16 апреля 2010, 16:54
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не путайте такие понятия, как Михалков-человек и Михалков-режиссер. "Свой среди чужих...", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Родня", "Несколько дней из жизни Обломова" и т.д. - это уродство?

Евгения (Критик), постов: 3537
16 апреля 2010, 16:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
угу,и тем не менее именно он добыл для нашей страны,в которой кина не будет, Оскара,одного из немногих четырех....

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
16 апреля 2010, 14:57
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь на "Оскар" номинировать не будут...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21959
16 апреля 2010, 12:24
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый фильм был отличным.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
16 апреля 2010, 0:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну тогда его "кино", было бы только на дисках...))))....с возрастными ограничениями...:-)

HUNTERX (Критик), постов: 45728
16 апреля 2010, 0:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во как....да лучше б Утомлённые сэксом 2