Карлайл Каллен отобрал у Скруджа МакДака звание самого богатого

Самым богатым из вымышленных персонажей стал патриарх вампирского клана из "Сумерек" Карлайл Каллен. Согласно ежегодному рейтингу Forbes, его состояние оценивается в 34,1 миллиарда долларов.
Столь солидный капитал 350-летнему вампиру удалось накопить в результате успешной игре на бирже, эффективность которой в немалой степени обеспечена талантом его приемной дочери Элис прозревать будущее.
На втором месте в списке оказался знаменитый магнат и искатель приключений Скрудж МакДак, отставший от лидера всего на 600 миллионов долларов.
На третьем закрепился Богатенький Ричи с 11, 5 миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
16.04.2010 16:40
Предлагаем почитать также:
На основе "Сумерек" построят парк развлечений
Киностудия Lionsgate анонсировала создание парка в Южной Корее
Студия Lionsgate готова снять продолжение "Сумерек" и "Голодных игр"
Руководство студии ждет решения авторов произведений
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
 
 
Всего комментариев: 27
  • Khazik
  • Зритель
  • Постов: 83
  • Больше семи лет на сайте
27.04.2010 23:18
#49671
pearl писал(а) 27.04.2010 20:42 #49631
Khazik читай "солнце полуночи" внимательно :)
как Эдвард говорил у его семьи слабость к хорошим машинам и "вольвик", для того что ...
ну всё, теперь точно не к чему придраться))))

  • pearl
27.04.2010 20:42
#49631
Khazik читай "солнце полуночи" внимательно :)
как Эдвард говорил у его семьи слабость к хорошим машинам и "вольвик", для того что бы не привлекать в нимания и так к странной семье, у каждого из них есть своя личная тачка, у Эдварда Астон Мартин (Aston Martin Vanquish)
он это рассказывает в книги Майер, кот. она не допечатала и взломали ее комп. она есть в нете назыв. "солнце полуночи"

  • Khazik
  • Зритель
  • Постов: 83
  • Больше семи лет на сайте
27.04.2010 18:02
#49605
Pearl писал(а) 27.04.2010 17:32 #49596
вообще-то в таких случаях, когда не указывается информация в цифрах, то посчитывается его недвижимость, и прочее состояние в кот. входит (машины, телефоны, ...
ну всех осадили)))
только у Эварда - Вольво

  • Pearl
27.04.2010 17:32
#49596
вообще-то в таких случаях, когда не указывается информация в цифрах, то посчитывается его недвижимость, и прочее состояние в кот. входит (машины, телефоны, одежда, кот человек покупает), вывод можно сделать даже по татчкам каждого из них, например Астон Мартин Эдварда и Порш 911 Элис. также подсчитывает примерные ежедневные растраты на бензин, и прочие мелочи, вот так вот приблизительно и вычисляется капитал человека, так что расслабтесь ребятки :)

24.04.2010 22:43
#48325
Да,я уже представляю,как Майер нервно исправляет свое творение дабы указать там эти циферки!

  • Эльвина
23.04.2010 11:54
#47793
Какой он красавчик! Глаз оторвать не возможно.

  • AMARVIK
  • Зритель
  • Постов: 108
20.04.2010 11:31
#47117
bublik писал(а) 18.04.2010 14:56 #46573
но ведь Элис не так давно с ним живёт, а как до этого он денежки зарабатывал?
ну у него достойнейшая из профессий, раньше она куда круче оплачивалась.....

19.04.2010 08:19
#46799
Красааавчик!!! Так держать!!!

  • bublik
  • Зритель
  • Постов: 90
  • Больше семи лет на сайте
18.04.2010 14:56
#46573
JOGY писал(а) 16.04.2010 18:46 #46349
Стыдно было бы ему при таких возможностях прозябать в нищите))) Куча времени и пророк рядом. ха-ха!
но ведь Элис не так давно с ним живёт, а как до этого он денежки зарабатывал?

18.04.2010 14:29
#46567
NBringer писал(а) 18.04.2010 13:27 #46563
Мне б хотя бы 0.5% всего этого...
Остаётся только мечтать)