Меню сайта
На главную страницу

Противники Marvel начали сбивать рейтинги "Капитана Марвел"

Противники Marvel начали сбивать рейтинги "Капитана Марвел"

В Сети началась масштабная кампания по дискредитации фильма студии Marvel "Капитан Марвел". Противники киновселенной студии пытаются сбить рейтинги картины, которая еще не вышла в прокат, на крупнейших ресурсах, представляя ее в самом невыгодном свете.

Так, на странице фильма в системе агрегатора рецензий Rotten Tomatoes появилось множество "отрицательных отзывов" о проекте и его рейтинг зрительского ожидания уже упал до беспрецедентного для экранизаций комиксов уровня. "Похоже, они собираются угробить всю франшизу", - пишет один из критиков. "Во-первых, фильм будет хуже, чем "Последние джедаи". Критикам он понравится, а зрители будут его ненавидеть. Во-вторых, мне интересен Ник Фьюри, скруллы и крии, а она совершенно не интересна", - заявляет другой.

Подавляющее большинство пишущих весьма синхронно обвиняют исполнительницу главной роли Бри Ларсон в "сексизме и расизме".

Тем временем прогнозы по стартовым сборам картины в Северной Америке были улучшены. Эксперты ожидают, что она сможет собрать в премьерные выходные не менее 120 миллионов долларов, а, возможно, и больше, Если это произойдет, то "Капитан Марвел" продемонстрирует один из лучших стартов среди сольных фильмов, посвященных героям комиксов.

Источник: Rotten Tomatoes
19.02.2019 10:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 168
Bestlife73 (Киноман), постов: 223
20 февраля 2019, 10:10
Аватарка пользователя Bestlife73
Первые отзывы критики положительные

Сейчас на сайтетанос (Зритель), постов: 1287
20 февраля 2019, 9:56
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
seregabatal писал(а) 19 февраля 2019, 21:34
"Противники" марвела сбивают рейтинг? Это просто смешно. Там ругают за вполне определенные вещи.
THR пишет:
"the haters are unhappy with is less the movie itself, and more the very fact that it exists"

"хейтеры недовольны не столько самим фильмом, сколько самим фактом его существования"

drakula (Критик), постов: 30520
20 февраля 2019, 8:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 19 февраля 2019, 17:54
Позволила себе высказывания в адрес "белых" кинокритиков в духе: "40-летний белый мужик не смеет выражать свое мнение о том, что ему не понравилось в "изломе времени". Этот фильм ...
Сексуальные предпочтении в фантазиях Бри оставим ей самой

Soundwave (Киноман), постов: 1935
20 февраля 2019, 8:10
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 19 февраля 2019, 17:54
Позволила себе высказывания в адрес "белых" кинокритиков в духе: "40-летний белый мужик не смеет выражать свое мнение о том, что ему не понравилось в "изломе времени". Этот фильм ...
И после этого кто-то еще катит бочку в сторону фанатов DC... это просто позорище.

Demi2 (Критик), постов: 568
19 февраля 2019, 23:54
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Я белый и я неиду на фильм капитан марвел!

xyzknows (Критик), постов: 1892
19 февраля 2019, 22:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dzh1o писал(а) 19 февраля 2019, 22:34
Белые мужчины отказываются от похода в кино, лол:) Бри молодчина
Если и так, то справедливо отказываются...
А то лицедейство со стороны Бри выходит: "Интервью у меня брать не смейте, но в кинотеатр денежку мне занести не забудьте!"...
Будь последовательна - не хотела видеть белых на интервью, так не наблюдай их и на своем фильме...

dzh1o (Зритель), постов: 225
19 февраля 2019, 22:34
Аватарка пользователя dzh1o
Белые мужчины отказываются от похода в кино, лол:) Бри молодчина

SпартаK (Критик), постов: 4267
19 февраля 2019, 22:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 19 февраля 2019, 21:47
... и восстали ВоЕны из пепла ядерного огня....
....и началась война....)))))))))))
...города вырвали себя из земли и встали на колеса ))

StarPatrik (Критик), постов: 2612
19 февраля 2019, 21:47
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
... и восстали ВоЕны из пепла ядерного огня....
....и началась война....)))))))))))

seregabatal (Киноман), постов: 3214
19 февраля 2019, 21:34
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
"Противники" марвела сбивают рейтинг? Это просто смешно. Там ругают за вполне определенные вещи.