px

Противники Marvel сбили рейтинг "Капитана Марвел" до самого низкого в истории киновселенной

23.02.2019 09:38
Противники Marvel сбили рейтинг Капитана Марвел до самого низкого в истории киновселенной

Скоординированные акции против нового фильма продолжаются в Сети

Наступление противников Marvel на еще не вышедший в прокат фильм "Капитан Марвел" продолжается. Благодаря их скоординированным усилиям, за две недели до старта рейтинг экранизации в системе портала Rotten Tomatoes достиг наименьшего значения в истории киновселенной - 52 процентов.

Таким образом, он уже оказался ниже на 18 процентов ниже, чем предыдущего "рекордсмена" - "Невероятного Халка", выпущенного в 2008 году. Отметим, что рецензии тех, кто действительно уже посмотрел картину в подавляющем большинстве своем оказались положительными.

Напомним также, что подобная ситуация складывалась и перед выходов другого ожидаемого "осльника" Marvel - "Черной пантеры". Тогда в социальных сетях были организованы целые сообщества "для борьбы с фильмами студии Marvel". Руководство F даже было вынуждено вмешаться и заблокировать некоторые из них.

Все это не смогло оказать влияние на сборы картины, как в домашнем, так и в мировом прокате. "Черная пантера" оказалась одним из самых успешных фильмов киновселенной Marvel и претендовала на ряд престижных профессиональных наград, в том числе и премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм".

Что касается "Капитана Марвел", то эксперты прогнозируют ленте внушительный старт в Северной Америке.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 144
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 февраля 2019, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 23 февраля 2019, 14:35
это новый вид пиара фильмов Marvel ,самим сбить рейтинг,и обвинить других в этом ))
Так в методичке? :)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 февраля 2019, 14:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:36
Да брось, если чел талантлив, то он пробьется, а если давать шанс только потому что у него не такой цвет кожи, то ...
Я не много знаю о критическом сообществе, но никто не может просто так попасть на специальные показы фильма или на джанкеты. Тем более на мероприятия для больших блокбастеров

OlegD (Критик), постов: 12063
23 февраля 2019, 14:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 23 февраля 2019, 13:07
Так это она сказал позже, когда поднялась буча. Сделала уточнение, когда надо было сразу выражаться точно. Сначала ...
Нет, ей конечно стоило это сказать сразу по-другому, но это не меняет смысла ее слов

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 февраля 2019, 14:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
это новый вид пиара фильмов Marvel ,самим сбить рейтинг,и обвинить других в этом ))

JENIK (Критик), постов: 6988
23 февраля 2019, 14:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 23 февраля 2019, 14:04
ЧИВО))) Забанить негодяев, не смотревших фильм)))) Ну просто аут)) Давайте ка я вам на пальцах объясню, что надо изучать ...
Понятно, это рейтинг ожидания. Тут в новости как написано.. что подобная ситуация складывалась и перед выходом другого ожидаемого "сольника" Marvel - "Черной пантеры".. Тогда их забанили." Потому что они сбивали по глупой причине. :)
А тут как бы типа Бри Ларсон разожгла.. Что ж, надеюсь, это не сильно помешает фильму и он будет классным, как Пантера!


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 февраля 2019, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
О, жара пошла. Больше огня. Собьёт ем рейтинг Капитана до 20, авось пиовалится:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 февраля 2019, 14:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 9:40
Не, воЕны тут ни при чем:) Это он сам упал:)
людям он просто может быть неинтересен!новость вообще смех,что значит сбили?

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 февраля 2019, 14:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 23 февраля 2019, 13:54
Да, всё уладить. Забанить негодяев, не смотревших фильм. А с Бри, я думаю, тоже поговорят..
ЧИВО))) Забанить негодяев, не смотревших фильм)))) Ну просто аут)) Давайте ка я вам на пальцах объясню, что надо изучать новости самому ибо журналисты как и этот могут не так корректно привнести новости)) Я даже вам инструкцию сделаю)) Зайдите в РоттенТоматос. В страницу Кэп Марвел и там четко написано - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ФИЛЬМОМ ИЛИ НЕТ. И ставится галочка интересуюсь/не интересуюсь) Далее заходите к мнениям зрителей и там четко написано - Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ + причина)) Там никто даже не пытался написать я смотрел фильм и он плохой)) Вообще)) Они то других людей за идиотов не держат как Марвел)) Например есть коммент - мне трейлеры Капитана Марвел не понравились они скучные и серые)) ВСЕ))

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 февраля 2019, 13:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2019, 13:49
Сила инета это миф, просто большинство людей слабохарактерны и ими легко манипулировать)
Хах говорить такое в 21 веке ну ну))

JENIK (Критик), постов: 6988
23 февраля 2019, 13:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 23 февраля 2019, 13:38
А то есть не решать проблемы а просто так вот прикрыть))
Да, всё уладить. Забанить негодяев, не смотревших фильм. А с Бри, я думаю, тоже поговорят..