Всего комментариев: 23
John23 (Критик), постов: 23051
27 февраля 2019, 9:36
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 февраля 2019, 6:20
Если один из них би, то кто же может быть вторым?)
Блю, Лиз, Натан?:)

Mono (Критик), постов: 7246
27 февраля 2019, 6:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2019, 6:27
может на втором ее фамилия.
Нууу(

Зэпп (Критик), постов: 38946
27 февраля 2019, 6:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 февраля 2019, 6:20
Если один из них би, то кто же может быть вторым?)
может на втором ее фамилия.

Mono (Критик), постов: 7246
27 февраля 2019, 6:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2019, 16:35
Чё, у остальных мечей тоже имена есть или как минимум ещё у одного наверно?
Если один из них би, то кто же может быть вторым?)

Петручо (Новичок), постов: 6
27 февраля 2019, 3:56
Аватарка пользователя Петручо
У этого фильма пиар отдел работал и работает лучше чем вся съемочная группа вместе взятая, включая Рэйнольдса. Странно, что этот человек всю жизнь мечтал сыграть дэдпула, но кроме натужных кривляний для школьников - когда в маске, и постного лица когда без нее - ничего так изобразить и не смог. Зато вот бутафорией приторговывает.


Kent S (Киноакадемик), постов: 30144
26 февраля 2019, 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
один из СТЫРЕНЫХ мечей полагаю?

John23 (Критик), постов: 23051
26 февраля 2019, 16:35
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё, у остальных мечей тоже имена есть или как минимум ещё у одного наверно?

catЭ (Новичок), постов: 19
26 февраля 2019, 15:16
Аватарка пользователя catЭ
JENIK писал(а) 26 февраля 2019, 14:40
Слышал WD заблокировали две части Аватара. Это они контролируют. Выпустят трилогию, а потом посмотрят, что дальше.
Скорее всего Кэмерон уйдёт от WD.

JENIK (Критик), постов: 7000
26 февраля 2019, 15:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 26 февраля 2019, 14:17
С добрым утром. Дэдпул не появится в КВМ. Об этом говорил Айгер, тк он хочет четкого разделения между детской вселенной ...
В общем, Айгер считает, что Дэд будет отдельно, т.к. он уже замазан кровью..
А про Иксов на Дисней+ я слышал. Но пока там планируют сериалы по КВМ, заправляет Кевин Файги. Если часть Иксов туда перекочуют, то тоже в состав КВМ, думаю.

JENIK (Критик), постов: 7000
26 февраля 2019, 14:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
catЭ писал(а) 26 февраля 2019, 14:19
Это вряд ли. Да и терпеть выкрутасы Кэмерона WD не будет, жадная мышь любит быстрые и лёгкие деньги.
Слышал WD заблокировали две части Аватара. Это они контролируют. Выпустят трилогию, а потом посмотрят, что дальше.