px

Уилл Смит не будет сниматься в сиквеле "Отряда самоубийц"

28.02.2019 10:33
Уилл Смит не будет сниматься в сиквеле Отряда самоубийц

Актер предпочел другие проекты экранизации комиксов DC

Уилл Смит не будет сниматься в фильме "Отряд самоубийц 2", который продолжит историю команды суперзлодеев из комиксов DC. Издание Deadline указывает в качестве причины занятость актера в иных кинопроектах. Утверждается также, что Джеймс Ганн намерен приступить к съемкам картины в сентябре 2019 года, однако отбор исполнителей главных ролей еще не проводился.

Известно лишь, что Марго Робби вновь исполнит в сикевле роль Харли Квин. Скивел будет представлен зрителям в августе 2021 года. Производственный бюджет на момент написания данной заметки не уточнялся.

Напомним, что "Отряд самоубийц", созданный режиссером Дэидом Эйером, вышел в прокат в 2016 году. Релиз фильма сопровождался рядом скандалов, в частности, связанными с оскорбительными публичными высказываниями режиссера в адрес конкурирующей вселенной Marvel, за которые ему в дальнейшем пришлось извиняться.

Картина была разгромлена критиками, многие из них отмечали неудачное прочтение образа Джокера, которое предложил актер Джаред Лето. Тем не менее, лента собрала в мировом прокате 746 миллионов долларов, что предопределило создание продолжения.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Mateas (Критик), постов: 9920
28 февраля 2019, 11:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А жаль, неплохой был Дэдшот(( Объясняют все банальной загруженностью Смита. Интересно, чем он там так уж загружен?

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 февраля 2019, 11:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 февраля 2019, 10:49
Хэнкок реальный средняк. Что вы его все возносите??
Необычный герой, вполне себе неплохая человеческая история и никаких супер врагов с планом по захвату мира. Но и сам он, как угроза для общества, при этом этот не тот на кого можно положится, он спасает людей необдуманными действиями, не отвечает за свои поступки, да ему вообще плевать на всё. Не понятно вот почему он это делал, вероятно потому что мог и думал, что обязан. Продолжение могло бы это раскрыть

Soundwave (Киноман), постов: 2010
28 февраля 2019, 11:03
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 28 февраля 2019, 10:49
Хэнкок реальный средняк. Что вы его все возносите??
По мне так годный фильм, можно пару раз глянуть. Это намного лучше того шлака в котором он сейчас снимается.

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 февраля 2019, 11:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 28 февраля 2019, 10:46
Я даже теперь не знаю, кто из этих двух у него хуже. Если первый это полный промах по образу, то у второго есть все ...
Значит потом от сиквела Алладина откажется))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 февраля 2019, 10:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 28 февраля 2019, 10:48
Я - легенда и Хэнкок были его последними годными фильмами.
Хэнкок реальный средняк. Что вы его все возносите??


Soundwave (Киноман), постов: 2010
28 февраля 2019, 10:48
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 28 февраля 2019, 10:45
уже больше 10 лет он не снимается в хороших фильмах. Как так получился?
Я - легенда и Хэнкок были его последними годными фильмами.

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 февраля 2019, 10:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 февраля 2019, 10:41
Больше не хочет с Дэдшотом ассоциироваться. Лучше с Джином))
Я даже теперь не знаю, кто из этих двух у него хуже. Если первый это полный промах по образу, то у второго есть все шансы повторить это

drakula (Критик), постов: 31095
28 февраля 2019, 10:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уже больше 10 лет он не снимается в хороших фильмах. Как так получился?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
28 февраля 2019, 10:42
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 28 февраля 2019, 10:36
Решил не марать остатки своей карьеры?)
После Алладина его карьера окончательно скатится на дно.

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 февраля 2019, 10:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше не хочет с Дэдшотом ассоциироваться. Лучше с Джином))