px

Warner Bros. запускает в производство сиквел "Грани будущего"

01.03.2019 22:35
Warner Bros. запускает в производство сиквел Грани будущего

Студия назначила сценариста продолжения

Киностудия Warner Bros. официально запускает в производство сиквел фантастического фильма "Грань будущего", основанного на японской манге Хироси Сакуразака "All You Need Is Kill". Как сообщает издание Deadline, сценарий продолжения подготовит Мэттью Робинсон, сценарист картины "Монстр-траки".

Ожидается, что основная группа создателей оригинальной экранизации Даг Лайман, Том Круз и Эмили Блант примут участие в работе над сиквелом. Съемочный и возможный прокатный графики на данный момент не уточняются.

Напомним, что сюжет первой серии строился вокруг специалиста PR-службы министерства обороны, который оказывается во временной петле в процессе битвы с атаковавшими Землю пришельцами. Он встречает женщину-воина, которой в прошло тоже пришлось пережить нечто подобное. Вместе им предстоял понять, как одолеть завоевателей.

Фильм получил высокие оценки кинокритиков, но его сборы оставили желать много лучшего. "Грань будущего" заработала в мировом прокате лишь 370 миллионов долларов, при бюджете более 170 миллионов долларов. Лента получила премию KinoNews 2015 в номинации "лучший фильм".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
3 марта 2019, 19:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Продолжение буду рад увидеть

123456789 (Критик), постов: 13927
3 марта 2019, 19:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
здорово. будем посмотреть

KINOBOSSS (Новичок), постов: 8
2 марта 2019, 23:02
Аватарка пользователя KINOBOSSS
Больше 6 лет на сайте
6
Классный фильм. Но интересно как они его продолжат. Ведь история как мне казалось закончилась и была поставлена точка.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
2 марта 2019, 22:16
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
По теме, я рад что запустили сиквел,это круто.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
2 марта 2019, 22:16
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
oscar24 писал(а) 2 марта 2019, 16:20
серьезно? Грань в 2014 вышла, а БпС(фактически установивший киновселенную) только в 2016))и потом все остальные. КАКОЙ ...
уважаемый, все уже привылки,что ни новость,то надо гадость писать про DC.

у человека нету грани и он не знает что такое мера.

такие люди были и всегда будут.


Stepanman92 (Критик), постов: 856
2 марта 2019, 19:30
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ну накоееееец то!!! Прям камень с души от такой новости)

oscar24 (Киноман), постов: 203
2 марта 2019, 16:20
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 марта 2019, 23:16
Вообще непонятно, как маркетинговый отдел WB мог слить в унитаз такой фильм. Были слишком заняты продвижением бестолковой ...
серьезно? Грань в 2014 вышла, а БпС(фактически установивший киновселенную) только в 2016))и потом все остальные. КАКОЙ маркетинг! не смешите..

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 марта 2019, 14:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 2 марта 2019, 11:56
Сценарист только меня смущает?
Скорее даже пугает,чем смущает.

КиноManya (Критик), постов: 1703
2 марта 2019, 12:04
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 2 марта 2019, 11:56
Сценарист только меня смущает?
Не только... Что за...? Я так жду сиквел, а тут Монстр-траки!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 марта 2019, 11:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сценарист только меня смущает?