Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. запускает в производство сиквел "Грани будущего"

Warner Bros. запускает в производство сиквел "Грани будущего"

Киностудия Warner Bros. официально запускает в производство сиквел фантастического фильма "Грань будущего", основанного на японской манге Хироси Сакуразака "All You Need Is Kill". Как сообщает издание Deadline, сценарий продолжения подготовит Мэттью Робинсон, сценарист картины "Монстр-траки".

Ожидается, что основная группа создателей оригинальной экранизации Даг Лайман, Том Круз и Эмили Блант примут участие в работе над сиквелом. Съемочный и возможный прокатный графики на данный момент не уточняются.

Напомним, что сюжет первой серии строился вокруг специалиста PR-службы министерства обороны, который оказывается во временной петле в процессе битвы с атаковавшими Землю пришельцами. Он встречает женщину-воина, которой в прошло тоже пришлось пережить нечто подобное. Вместе им предстоял понять, как одолеть завоевателей.

Фильм получил высокие оценки кинокритиков, но его сборы оставили желать много лучшего. "Грань будущего" заработала в мировом прокате лишь 370 миллионов долларов, при бюджете более 170 миллионов долларов. Лента получила премию KinoNews 2015 в номинации "лучший фильм".

Источник: Deadline
01.03.2019 22:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
intvindet (Киноакадемик), постов: 8043
3 марта 2019, 19:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Продолжение буду рад увидеть

123456789 (Критик), постов: 10238
3 марта 2019, 19:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
здорово. будем посмотреть

KINOBOSSS (), постов: 8
2 марта 2019, 23:02
Аватарка пользователя KINOBOSSS
Больше 2 лет на сайте
2
Классный фильм. Но интересно как они его продолжат. Ведь история как мне казалось закончилась и была поставлена точка.

Jiraya87 (Киноман), постов: 150
2 марта 2019, 22:16
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 6 лет на сайте
6
По теме, я рад что запустили сиквел,это круто.

Jiraya87 (Киноман), постов: 150
2 марта 2019, 22:16
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 6 лет на сайте
6
oscar24 писал(а) 2 марта 2019, 16:20
серьезно? Грань в 2014 вышла, а БпС(фактически установивший киновселенную) только в 2016))и потом все остальные. КАКОЙ маркетинг! не смешите..
уважаемый, все уже привылки,что ни новость,то надо гадость писать про DC.

у человека нету грани и он не знает что такое мера.

такие люди были и всегда будут.

Stepanman92 (Критик), постов: 595
2 марта 2019, 19:30
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Ну накоееееец то!!! Прям камень с души от такой новости)

oscar24 (Киноман), постов: 203
2 марта 2019, 16:20
Аватарка пользователя oscar24
Andrew писал(а) 1 марта 2019, 23:16
Вообще непонятно, как маркетинговый отдел WB мог слить в унитаз такой фильм. Были слишком заняты продвижением бестолковой киновселенной DC
серьезно? Грань в 2014 вышла, а БпС(фактически установивший киновселенную) только в 2016))и потом все остальные. КАКОЙ маркетинг! не смешите..

sergeystr (Критик), постов: 4851
2 марта 2019, 14:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 2 марта 2019, 11:56
Сценарист только меня смущает?
Скорее даже пугает,чем смущает.

КиноManya (Критик), постов: 1707
2 марта 2019, 12:04
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 2 марта 2019, 11:56
Сценарист только меня смущает?
Не только... Что за...? Я так жду сиквел, а тут Монстр-траки!

CaptainPirog (Критик), постов: 4746
2 марта 2019, 11:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сценарист только меня смущает?