Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннОди с ВафлямиНеоморф с малышомЭллен РиплиДжек СкеллингтонНазгулЧеширский кот
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии журнала Esquire

Самой сексуальной женщиной планеты, по версии читателей журнала Esquire, стала актриса Кристина Хендрикс, более всего известная по роли в сериале "Безумцы".

Обладательнице пышных форм удалось вытеснить с первого места свою коллегу Меган Фокс, получив более 30 процентов голосов. Фокс, являвшаяся неизменной фавориткой подобных рейтингов, на протяжении нескольких лет, оказалась лишь на третьем месте с 14 процентами голосов.

На второй строчке закрепилась модель Адриана Лима.

Напомним, что в этом году "Безумцы" были отмечены "Золотым глобусом" как лучший драматический сериал.

Андрей Воронцов
20.04.2010 12:00
Предлагаем почитать также:
Netflix объявил самые популярные сериалы
Названы шоу, которые зрители смотрят за один присест
Комедия "Другое время" продлена на третий сезон
Comedy Central продлил сериал до премьеры второго сезона


Всего комментариев: 21
Искандра (Критик), постов: 2311
24 апреля 2010, 22:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мамаБогатыря писал(а) 21 апреля 2010, 11:50
ой ну дамы сразу раскричались....Формы формы, сексуальность что только в Груди заключаеться, или в том заметили ли вы ее в сериале? И причем тут штукатурка ее на всех хватает. Просто Людям она пришлась ...
Причем тут живое? просто если посмотреть на ее фотографии - она мягко выражаясь уступает Фокс и Лиме! И тут дело не в том,кто такие же формы хочет или не хочет!) Меня лично все устраивает) Просто странно,что именно она - вот и все! Ведь большинство в первый раз о ней услышало!)

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
21 апреля 2010, 11:50
Аватарка пользователя мамаБогатыря
ой ну дамы сразу раскричались....Формы формы, сексуальность что только в Груди заключаеться, или в том заметили ли вы ее в сериале? И причем тут штукатурка ее на всех хватает. Просто Людям она пришлась повкусу, что раз рыжая и пышная - сразу в крик? Раз кричите значит задело за живое)))

Kostya86 (Критик), постов: 1424
20 апреля 2010, 21:54
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да че в ней сексуального нашли????
Меган рулит!

Andrew (Админ), постов: 51218
20 апреля 2010, 21:31
Аватарка пользователя Andrew
Как минимум, за ругань. Пусть и вполне литературную

HuntGod (Критик), постов: 38988
20 апреля 2010, 20:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 20 апреля 2010, 19:56
По-моему, ерунда все эти опросы в глянцевых журналах. Выбирают в основном тех, кто чаще "светится" на экранах. Да и все эти звёзды "наштукатурены" тоннами косметики и силиконом. Лучше ...
Ты правильно говоришь...недаром ты мировой лидер цифровой техники....))))

Sony (Зритель), постов: 652
20 апреля 2010, 19:56
Аватарка пользователя Sony
Больше 8 лет на сайте
8
По-моему, ерунда все эти опросы в глянцевых журналах. Выбирают в основном тех, кто чаще "светится" на экранах. Да и все эти звёзды "наштукатурены" тоннами косметики и силиконом. Лучше посмотреть вокруг себя на улице - там полно девушек и женщин, которые выглядят куда лучше всех этих звёзд и без дорогой косметики и пластических операций. А вообще, самая сексуальная женщина планеты - это та, что рядом, родная и любимая. У каждого она своя и тратить время на подобные опросы или воспринимать их как какой-то эталон просто нет смысла.

Lobivia (), постов: 21
20 апреля 2010, 19:48
Аватарка пользователя Lobivia
andrew писал(а) 20 апреля 2010, 19:10
В самый раз, поверьте:)
созерцать такие формы может и приятно, но иметь их... )))))))))) хотя это сугубо лично. И потом не видела ее фотографий в полный рост, думаю, что ниже примерно такое же распределение как и сверху )))))))) Поэтому мне ближе Лима )))

Andrew (Админ), постов: 51218
20 апреля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 20 апреля 2010, 19:11
ммм.....я кажется начинаю понимать ваш вкус,Андрей))))))))))))))))))) )))))Ну хоть тут мы с вами схожи......
О, я думаю, если бы вы знали меня получше, вы бы понимали, что я не такой уж женоненавистник:)

Andrew (Админ), постов: 51218
20 апреля 2010, 19:39
Аватарка пользователя Andrew
Lobivia писал(а) 20 апреля 2010, 19:29
знаю не только большое количество мужчин обажающих такие формы, но и массу женщин желающих иметь такие ))))) Правда все-равно не поверю вам Андрей )))))))))))
Это почему же?:)

Lobivia (), постов: 21
20 апреля 2010, 19:29
Аватарка пользователя Lobivia
знаю не только большое количество мужчин обажающих такие формы, но и массу женщин желающих иметь такие ))))) Правда все-равно не поверю вам Андрей )))))))))))