Названа самая сексуальная женщина планеты по версии журнала Esquire

Самой сексуальной женщиной планеты, по версии читателей журнала Esquire, стала актриса Кристина Хендрикс, более всего известная по роли в сериале "Безумцы".
Обладательнице пышных форм удалось вытеснить с первого места свою коллегу Меган Фокс, получив более 30 процентов голосов. Фокс, являвшаяся неизменной фавориткой подобных рейтингов, на протяжении нескольких лет, оказалась лишь на третьем месте с 14 процентами голосов.
На второй строчке закрепилась модель Адриана Лима.
Напомним, что в этом году "Безумцы" были отмечены "Золотым глобусом" как лучший драматический сериал.

Андрей Воронцов
20.04.2010 12:00
Предлагаем почитать также:
Netflix объявил самые популярные сериалы
Названы шоу, которые зрители смотрят за один присест
Комедия "Другое время" продлена на третий сезон
Comedy Central продлил сериал до премьеры второго сезона
Вручены премии Гильдии сценаристов США
Названы лучшие сценаристы 2015 года
 
 
Всего комментариев: 28
24.04.2010 22:40
#48324
мамаБогатыря писал(а) 21.04.2010 11:50 #47298
ой ну дамы сразу раскричались....Формы формы, сексуальность что только в Груди заключаеться, или в том заметили ли вы ее в сериале? И причем тут штукатурка ...
Причем тут живое? просто если посмотреть на ее фотографии - она мягко выражаясь уступает Фокс и Лиме! И тут дело не в том,кто такие же формы хочет или не хочет!) Меня лично все устраивает) Просто странно,что именно она - вот и все! Ведь большинство в первый раз о ней услышало!)

21.04.2010 11:50
#47298
ой ну дамы сразу раскричались....Формы формы, сексуальность что только в Груди заключаеться, или в том заметили ли вы ее в сериале? И причем тут штукатурка ее на всех хватает. Просто Людям она пришлась повкусу, что раз рыжая и пышная - сразу в крик? Раз кричите значит задело за живое)))

  • AnasTas
20.04.2010 22:44
#47245
Sony писал(а) 20.04.2010 19:56 #47203
По-моему, ерунда все эти опросы в глянцевых журналах. Выбирают в основном тех, кто чаще "светится" на экранах. Да и все эти звёзды "наштукатурены" ...
золотые слова!!!

  • Николя
20.04.2010 22:40
#47242
Мартышка!

20.04.2010 21:54
#47229
да че в ней сексуального нашли????
Меган рулит!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46741
  • Сейчас на сайте
20.04.2010 21:31
#47223
JOGY 111 писал(а) 20.04.2010 21:24 #47222
Andrew, меня заблокировали, почему извините?
Как минимум, за ругань. Пусть и вполне литературную

  • JOGY 111
20.04.2010 21:24
#47222
Andrew, меня заблокировали, почему извините?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37824
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.04.2010 20:17
#47218
Sony писал(а) 20.04.2010 19:56 #47203
По-моему, ерунда все эти опросы в глянцевых журналах. Выбирают в основном тех, кто чаще "светится" на экранах. Да и все эти звёзды "наштукатурены" ...
Ты правильно говоришь...недаром ты мировой лидер цифровой техники....))))

  • Ричард
20.04.2010 20:03
#47210
Sony писал(а) 20.04.2010 19:56 #47203
По-моему, ерунда все эти опросы в глянцевых журналах. Выбирают в основном тех, кто чаще "светится" на экранах. Да и все эти звёзды "наштукатурены" ...
+1

  • Sony
  • Зритель
  • Постов: 652
  • Больше восьми лет на сайте
20.04.2010 19:56
#47203
По-моему, ерунда все эти опросы в глянцевых журналах. Выбирают в основном тех, кто чаще "светится" на экранах. Да и все эти звёзды "наштукатурены" тоннами косметики и силиконом. Лучше посмотреть вокруг себя на улице - там полно девушек и женщин, которые выглядят куда лучше всех этих звёзд и без дорогой косметики и пластических операций. А вообще, самая сексуальная женщина планеты - это та, что рядом, родная и любимая. У каждого она своя и тратить время на подобные опросы или воспринимать их как какой-то эталон просто нет смысла.