px

Джим Керри выплатил своей бывшей подруге 25 миллионов долларов

20.04.2010 19:09

Дженни МакКарти оценила каждый год жизни с Керри в 5 миллионов

Расставание с Дженни МакКарти не прошло для Джима Керри даром. В буквальном смысле этого слова. Как утверждает ресурс MusicRooms, по соглашению, заключенному бывшими влюбленными еще в самом начале их романа, Керри выплатил своей бывшей подруге 25 миллионов долларов, то есть по пять миллионов за каждый прожитый вместе год.

Вероятно, именно этим и объясняется столь трогательное сообщение в блоге МакКарти на Twitter, в котором она сообщила, что Джим навсегда будет самым главным мужчиной в ее сердце.

Напомним, что Керри и МакКарти не были женаты официально, поэтому речь не идет об "отступных", оговоренных в брачном контракте.



Всего комментариев: 13
Олькин (Зритель), постов: 1607
21 апреля 2010, 21:45
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже привычное дело, когда брачный контракт заключают люди, вступающие в брак. А здесь...какое-то соглашение. Ну что сказать, молодец девочка, продумала всё до "мелочей"))).

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
21 апреля 2010, 11:36
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Такое чувство, что в Голливуде уже давно никто не испытывает простых эмоций, все посчитано и оценено....прямо страшно как то. И эти люди нам с экранов про великие чувства вещают, и бескорыстную любовь.... Актеры блин

bublik (Зритель), постов: 90
21 апреля 2010, 10:07
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
пять лет пожили и хватит, а пожили б вдвоём дольше - больше бы бабла срубила, видать невмоготу стало, а может решила, что 25-ти достаточно...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 0:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...да....женщины коварны порой...)))))...бедные мужчины)))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 апреля 2010, 23:48
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
25 лимонов, я думаю слишком дофига для расплаты.
Это конечно уже дело Джима сколько ему платить , видать закружила она ему голову вот он и потерял рассудок .
Но от этого не обеднел ).


Текстолит (Критик), постов: 60554
20 апреля 2010, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArJIeKiN писал(а) 20 апреля 2010, 20:09
Что вы их судите?Это их личное дело,когда как и зачем строить и разрывать отношение.К тому же это соглашение можно ...
Да и у нас в стране хватает Брачных договоров....Всем нужно получать выгоду....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 апреля 2010, 20:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
ArJIeKiN писал(а) 20 апреля 2010, 20:09
Что вы их судите?Это их личное дело,когда как и зачем строить и разрывать отношение.К тому же это соглашение можно ...
Мы здесь не судим , мы обсуждаем )))

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
20 апреля 2010, 20:09
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Что вы их судите?Это их личное дело,когда как и зачем строить и разрывать отношение.К тому же это соглашение можно сказать аналог брачного контракта,который является почти неотъемлемой частью жизни в Америке.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 апреля 2010, 19:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 20 апреля 2010, 19:30
Ну не совсем нахаляву))
Она их зарабатывала 5 лет, живя вместе с ним)
Это не работа .

Малдер83 (Зритель), постов: 420
20 апреля 2010, 19:38
Аватарка пользователя Малдер83
какая же она мр...зь после этого