Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джим Керри выплатил своей бывшей подруге 25 миллионов долларов

Расставание с Дженни МакКарти не прошло для Джима Керри даром. В буквальном смысле этого слова. Как утверждает ресурс MusicRooms, по соглашению, заключенному бывшими влюбленными еще в самом начале их романа, Керри выплатил своей бывшей подруге 25 миллионов долларов, то есть по пять миллионов за каждый прожитый вместе год.

Вероятно, именно этим и объясняется столь трогательное сообщение в блоге МакКарти на Twitter, в котором она сообщила, что Джим навсегда будет самым главным мужчиной в ее сердце.

Напомним, что Керри и МакКарти не были женаты официально, поэтому речь не идет об "отступных", оговоренных в брачном контракте.

20.04.2010 19:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Олькин (Зритель), постов: 1607
21 апреля 2010, 21:45
Аватарка пользователя Олькин
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже привычное дело, когда брачный контракт заключают люди, вступающие в брак. А здесь...какое-то соглашение. Ну что сказать, молодец девочка, продумала всё до "мелочей"))).

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
21 апреля 2010, 11:36
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Такое чувство, что в Голливуде уже давно никто не испытывает простых эмоций, все посчитано и оценено....прямо страшно как то. И эти люди нам с экранов про великие чувства вещают, и бескорыстную любовь.... Актеры блин

bublik (Зритель), постов: 90
21 апреля 2010, 10:07
Аватарка пользователя bublik
Больше 9 лет на сайте
9
пять лет пожили и хватит, а пожили б вдвоём дольше - больше бы бабла срубила, видать невмоготу стало, а может решила, что 25-ти достаточно...

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
21 апреля 2010, 0:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...да....женщины коварны порой...)))))...бедные мужчины)))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
20 апреля 2010, 23:48
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 10 лет на сайте
10
25 лимонов, я думаю слишком дофига для расплаты.
Это конечно уже дело Джима сколько ему платить , видать закружила она ему голову вот он и потерял рассудок .
Но от этого не обеднел ).

HUNTERX (Критик), постов: 44657
20 апреля 2010, 20:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArJIeKiN писал(а) 20 апреля 2010, 20:09
Что вы их судите?Это их личное дело,когда как и зачем строить и разрывать отношение.К тому же это соглашение можно сказать аналог брачного контракта,который является почти неотъемлемой частью жизни в ...
Да и у нас в стране хватает Брачных договоров....Всем нужно получать выгоду....

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
20 апреля 2010, 20:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 10 лет на сайте
10
ArJIeKiN писал(а) 20 апреля 2010, 20:09
Что вы их судите?Это их личное дело,когда как и зачем строить и разрывать отношение.К тому же это соглашение можно сказать аналог брачного контракта,который является почти неотъемлемой частью жизни в ...
Мы здесь не судим , мы обсуждаем )))

ArJIeKiN (Зритель), постов: 206
20 апреля 2010, 20:09
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 10 лет на сайте
10
Что вы их судите?Это их личное дело,когда как и зачем строить и разрывать отношение.К тому же это соглашение можно сказать аналог брачного контракта,который является почти неотъемлемой частью жизни в Америке.

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
20 апреля 2010, 19:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 10 лет на сайте
10
Стася писал(а) 20 апреля 2010, 19:30
Ну не совсем нахаляву))
Она их зарабатывала 5 лет, живя вместе с ним)
Это не работа .

Малдер83 (Зритель), постов: 420
20 апреля 2010, 19:38
Аватарка пользователя Малдер83
какая же она мр...зь после этого