Меню сайта
На главную страницу

"Капитану Марвел" прогнозируют старт в треть миллиарда долларов

"Капитану Марвел" прогнозируют старт в треть миллиарда долларов

Прогнозы по стартовым сборам экранизации комиксов Marvel "Капитан Марвел" скорректированы в сторону увеличения. Как отмечает издание Deadline, уже первые выходные могут обеспечить картине заработки в пределах 350 миллионов долларов. Из этой суммы около 150 миллионов долларов фильм может собрать к завершению премьерных выходных в Северной Америке.

Таким образом, далеко позади останется другая экранизация комиксов, посвященная женскому персонажу - "Чудо-женщина", заработавшая в свое время за тот же период лишь 228 миллионов долларов. При удачном стечение обстоятельств "Капитан Марвел" имеет шансы потягаться с "коллегой" по киновселенной - "Черной пантерой", премьерные мировые сборы которой составили в свое время 371 миллион долларов.

Отметим, что западные кинокритики высоко оценили сольный проект Marvel, На момент публикации данной заметки рейтинг в системе Rotten Tomatoes превышал 80 процентов. В России широкий прокат фильма "Капитан Марвел" начнется 7 марта 2019 года.

Все поклонники киновселенной Marvel могут заранее приобрести фигурки Funko POP из серии "Капитан Марвел", представленные в специальном разделе магазина FunkoPOP.

06.03.2019 00:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 96
McMuffinn (Критик), постов: 5455
6 марта 2019, 18:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Какая разница какой там рейтинг? Смотрите лучше отзывы критиков, они средние. А лучше смотрите сами и решайте для себя. Рейтинг лишь отражает уровень одобрения. О фильме же он ничего не говорит.
А если на том же IMDB убрать 1 и 10, то оценка где-то 6.3 выходит.

Зэпп (Критик), постов: 36510
6 марта 2019, 18:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 6 марта 2019, 16:38
В топку "Капитан Марвел" и Бри Ларсен! Будет знать в будущем, что нужно фильтровать свой базар! Может лет через 10, когда вспомнят о её высказываниях и подадут судебный иск все белый чуваки!...)
"Что этот гринго себе позволяет?")

xyzknows (Критик), постов: 1936
6 марта 2019, 18:33
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати воЕны (ну а кто же еще, как не они - нельзя же как-то иначе назвать людей, которым Бри не по душе) призывают устроить флешмоб и в день премьеры вместо "капитана" дружным строем пойти на Алиту - другого сильного женского персонажа, альтернативного "капитану", но на которой не стоит клеймо феминаци...
Идею поддержал актер Джеймс Вудс...

El Gringo (Зритель), постов: 122
6 марта 2019, 16:38
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
El Gringo писал(а) 6 марта 2019, 16:38
В топку "Капитан Марвел" и Бри Ларсен! Будет знать в будущем, что нужно фильтровать свой базар! Может лет через 10, когда вспомнят о её высказываниях и подадут судебный иск все белый чуваки!...)
*белые

El Gringo (Зритель), постов: 122
6 марта 2019, 16:38
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
В топку "Капитан Марвел" и Бри Ларсен! Будет знать в будущем, что нужно фильтровать свой базар! Может лет через 10, когда вспомнят о её высказываниях и подадут судебный иск все белый чуваки!...)

Stepanman92 (Критик), постов: 595
6 марта 2019, 14:42
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
С завтрашнего дня начнём пополнять кассу)

Andrew (Главный редактор), постов: 62587
6 марта 2019, 13:46
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 марта 2019, 13:12
и это не голливудские фильмы. для того, чтоб снять подобное, нужно не иметь ни оборудования, ни обученных специалистов, ни бюджета. такого мусора много. но о нем и не знает никто. зато там единицы заслуженные.
но ...
Да какие уже там "тонкости":) Они не вникают ни во что вообще, кроме своего ЭГО:)

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46140
6 марта 2019, 13:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну )7 и 8 я работаю весь день)
Так что я не пойду в кино)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12547
6 марта 2019, 13:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опа. Судя по удалённому комментарию, я попала:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 62587
6 марта 2019, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 марта 2019, 13:18
Так все по сигналу СМИ стартанули) белые сорокалетние мужики наслушались и теперь мстят.
Белые сорокалетние мужики в основном не ходят на такие сайты:) И даже в кино:)