Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney выпустит "Малефисенту 2" на полгода раньше

Walt Disney выпустит "Малефисенту 2" на полгода раньше

Киностудия Walt Disney изменила прокатный график фильма "Малефисента 2", в котором главную роль исполнила Анджелина Джоли. Как сообщает издание Deadline, зрители смогут посмотреть картину на полгода раньше, чем планировалось - 18 октября 2019 года вместо 29 мая 2020 года.

Чем вызвана эта ревизия, неизвестно. Отметим, что ранее середина октября считалась неудачным периодом для выпуска крупнобюджетных проектов, однако со временем ситуация изменилась на прямо противоположную. В картине, которую снял режиссер Хоаким Роннинг, снимались Джуно Темпл, Чиветел Эджиофор, Анджелина Джоли, Мишель Пфайффер, Элли Фаннинг, Эд Скрейн, Харрис Дикинсон, Имелда Стонтон, Лесли Менвилл и другие.

Оригинальный фильм был выпущен в 2014 году в рамках масштабной программы создания игровых версий знаменитых мультфильмов Walt Disney. Он был очень успешен в прокате, собрав более 750 миллионов долларов при производственном бюджете в 180 миллионов долларов.

В ленте была представлен не традиционный взгляд на колдунью из сказки "Спящая красавица". Малефисента оказалась обиженной мужчинами феей леса.

Источник: Deadline
06.03.2019 17:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
MiB (Киноакадемик), постов: 4241
6 марта 2019, 17:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2019, 17:33
А нет, в этом!
Друзья, четыре! ЧЕТЫРЕ игровые экранизации мультфильмов Дисней за год!!!
Ну, "Малефисента" будет без первоисточника конечно, но...
Что происходит вообще?:)
Боюсь, успеха первой части не видать. Как бы вторая Алиса не вышла...

Евгений S.h. (Критик), постов: 2685
6 марта 2019, 17:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданно.

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
6 марта 2019, 17:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 марта 2019, 17:32
О, видать, стройку закончили ударными темпами:) Вот уж был феминистский фильм на всю голову, но ничего, хейтеры Марвел не возмущались:)
Первая часть на удивление даже понравилась) Но вот в какое русло сюжет повернет в сиквеле, пока не ясно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59890
6 марта 2019, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 6 марта 2019, 17:32
Если Дисней приближает премьеру, то быть беде.
Примеры есть?:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10997
6 марта 2019, 17:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А нет, в этом!
Друзья, четыре! ЧЕТЫРЕ игровые экранизации мультфильмов Дисней за год!!!
Ну, "Малефисента" будет без первоисточника конечно, но...
Что происходит вообще?:)

drakula (Критик), постов: 29598
6 марта 2019, 17:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если Дисней приближает премьеру, то быть беде.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59890
6 марта 2019, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
О, видать, стройку закончили ударными темпами:) Вот уж был феминистский фильм на всю голову, но ничего, хейтеры Марвел не возмущались:)