px

"Капитан Марвел" может сокрушить "Черную пантеру"

Капитан Марвел может сокрушить Черную пантеру

Фильм студии Marvel продемонстрировал впечатляющий старт

Фильм "Капитан Марвел" стартует с куда более внушительным результатом, чем считалось ранее. Как сообщает издание Deadline, в свой первые день в международном прокате картина собрала 127 миллионов долларов, что по итогам премьерных выходных может обеспечить ей не менее 300 миллионов долларов.

Если в американском прокате экранизация комиксов соберет в первый уик-энд прогнозируемые 150-160 миллионов долларов, то совокупные премьерные сборы могут превысить 450 миллионов долларов. Это больше, чем в свое время заработала другая экранизация комиксов Marvel - "Черная пантера", стартовавшая с 430 миллионами долларов.

"Капитан Марвел" станет безусловным лидером на всех рынках, на которых будет выпущен. Стоит отметить, что на важном для кинокомиксов японском рынке картина выйдет лишь 15 марта 2019 года.

В фильме, режиссерами которого стали Анна Боден и Райан Флек, снимались Джемма Чан, Бри Ларсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие артисты.

Источник новости: Deadline
09.03.2019 22:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
Наруганг (Критик), постов: 4446
10 марта 2019, 9:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 10 марта 2019, 9:07
Все будут думать, что Тони погиб, но после того как пройдут 30-ти минутные субтитры будет сцена после титров, которая ...
тоже так думаю:)))

Наруганг (Критик), постов: 4446
10 марта 2019, 9:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 10 марта 2019, 8:51
В Мстители не пойду - Фьюри не приглашал, а вот на "Мстители 4: Финал" наверное схожу:)
ну тогда для полной картины и на капитан марвел надо сходить:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 марта 2019, 9:07
Все будут думать, что Тони погиб, но после того как пройдут 30-ти минутные субтитры будет сцена после титров, которая ...
Какой твист будет, записывайте, граждане сценаристы!;)

John23 (Критик), постов: 25707
10 марта 2019, 9:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 8:57
Двойня значит!;) Мат капитал значит успеет оформить!;)
Все будут думать, что Тони погиб, но после того как пройдут 30-ти минутные субтитры будет сцена после титров, которая покажет, что Тони просто сымитировал смерть, чтобы Пейпер Потс его больше не доставала своими: "Поменяй подгузники", "Сходи в магазин", "Опять бухал с этим Роуди" и т. п.:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 8:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 марта 2019, 8:56
Думаю, родится пара гениальных идей и всё:))
Двойня значит!;) Мат капитал значит успеет оформить!;)


John23 (Критик), постов: 25707
10 марта 2019, 8:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 8:52
Конечно, нужно же знать, как кто родится у Тони!;)
Думаю, родится пара гениальных идей и всё:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 8:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 марта 2019, 8:51
В Мстители не пойду - Фьюри не приглашал, а вот на "Мстители 4: Финал" наверное схожу:)
Конечно, нужно же знать, как кто родится у Тони!;)

John23 (Критик), постов: 25707
10 марта 2019, 8:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 10 марта 2019, 8:35
значить и в мстители не пойдёш?)))
В Мстители не пойду - Фьюри не приглашал, а вот на "Мстители 4: Финал" наверное схожу:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 8:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 10 марта 2019, 8:34
ну так надо выпускать пар а то это вредно для здоровья знаеш ли. Так девушки кто готов помочь стефе?, чисто в медицинских ...
думать можно по разному!;)

Наруганг (Критик), постов: 4446
10 марта 2019, 8:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 7:26
Я о них думаю постоянно, 24 часа в сутки!;)
аааааааа тока тепер понял смысл твоих слов:)) после прочтения этого коммента "Мои моим девочкам пошли, уже как 10 лет отчисления все по одному адресу уходят" :)))