Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Капитан Марвел" окупился за три дня

Фильм "Капитан Марвел" окупился за три дня

Фильм студии Marvel "Капитан Марвел" стартовал лучше самых оптимистических прогнозов. Его кассовые сборы в домашнем прокате к завершению премьерных выходных составили 153 миллиона долларов, еще 302 миллиона долларов картина заработала в международном прокате.

Таким образом за три дня экранизация комиксов собрала 455 миллионов долларов, то есть полностью окупилась и начала приносить прибыль своим создателям. Самый внушительный старт за пределами Северной Америки проект продемонстрировал в Китае - 89,3 миллиона долларов, 24 миллиона долларов лента собрала в Южной Корее и 16,8 миллиона долларов в Великобритании.

"Капитан Марвел" стартовал с лучшим результатом в истории кино среди фильмов, посвященных женским персонажам. Предыдущий рекордсмен - "Красавица и чудовище" финишировал с 357 миллионами долларов. Также теперь это второй результат среди всех экранизаций комиксов, на первом месте остался другой фильм студии Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности" (640,5 миллиона долларов).

Примечательно, что речь идет о героине, которая ранее не появлялась на большом экране. Главную роль исполнила лауреатка премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон.

Успешный старт "Капитана Марвел" вывел киновселенную Marvel на новый уровень: совокупные кассовые сборы достигли 18 миллиардов долларов.

Андрей Воронцов
10.03.2019 20:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 160
Bestlife73 (Киноман), постов: 189
11 марта 2019, 7:49
Аватарка пользователя Bestlife73
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 7:41
Для ребёнка, на чьих глазах убивают родителей, и последнее, что говорит отец-Марта, просто впечатались в его память, Супчик сказал это имя и перезагрузил его....;)
У него каждый раз бывает "перезагрузка" прозвучит это имя ?
Готемские злодеям стоила использовать этот "оружия")

Maiki (Киноман), постов: 5506
11 марта 2019, 7:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 7:41
Для ребёнка, на чьих глазах убивают родителей, и последнее, что говорит отец-Марта, просто впечатались в его память, Супчик сказал это имя и перезагрузил его....;)
В тот момент просто было необходимо поставить видеоряд тех трагических событий, чтобы заострить на этом внимание зрителя. Дав понять, что Брюс осознал, что начал делать и в кого превращаться. И что Кларк на последнем издыхании думает не о себе, а о дорогом ему человеке. Имя тут вообще не важно, но шутку расфорсили из-за плохой реализации идеи

Stefa (Киноакадемик), постов: 12109
11 марта 2019, 7:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 7:38
Это было сарказм )
Лично я задавался вопросом "и что?"
Для ребёнка, на чьих глазах убивают родителей, и последнее, что говорит отец-Марта, просто впечатались в его память, Супчик сказал это имя и перезагрузил его....;)

Bestlife73 (Киноман), постов: 189
11 марта 2019, 7:38
Аватарка пользователя Bestlife73
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 7:24
Для вас может, я не смеялся, может и слегка коряво реализовано, но вполне понятно все!;)
Это было сарказм )
Лично я задавался вопросом "и что?"

Stefa (Киноакадемик), постов: 12109
11 марта 2019, 7:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 марта 2019, 7:23
После таких шуток я начинаю понимать недовольство некоторых фанатов
О, Джини, да ладно тебе, человек юморит как может!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 12109
11 марта 2019, 7:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 7:15
"Зачем ты назвал это имя ?"
Как же без смеха ))
Для вас может, я не смеялся, может и слегка коряво реализовано, но вполне понятно все!;)

Maiki (Киноман), постов: 5506
11 марта 2019, 7:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 7:21
Ещё каждую неделю будет новости насчёт какой унитаз продаётся лучше )
После таких шуток я начинаю понимать недовольство некоторых фанатов

Bestlife73 (Киноман), постов: 189
11 марта 2019, 7:21
Аватарка пользователя Bestlife73
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 7:20
Потом фанаты будет спорить какой унитаз лучше "Помочит на дс лучше!!"
"Нет Мараел лучше"
Ещё каждую неделю будет новости насчёт какой унитаз продаётся лучше )

Bestlife73 (Киноман), постов: 189
11 марта 2019, 7:20
Аватарка пользователя Bestlife73
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 7:12
Профиль Стена использовали для рекламы, скоро и до этого дойдут!;)
Потом фанаты будет спорить какой унитаз лучше "Помочит на дс лучше!!"
"Нет Мараел лучше"

Bestlife73 (Киноман), постов: 189
11 марта 2019, 7:15
Аватарка пользователя Bestlife73
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 7:08
Шуточка так себе конечно... Но по секрету, для меня много юмора было и в БпС!;)
"Зачем ты назвал это имя ?"
Как же без смеха ))