px

Агент Колсон назвал "динозаврами" противников Капитана Марвел

10.03.2019 23:55
Агент Колсон назвал динозаврами противников Капитана Марвел

Актер Кларк Грег прокомментировал атаку на экранизацию комикса

Актер Кларк Грегг, сыгравший в киновселенной Marvel роль агента Фила Колсона, подверг критике тех, кто принял участие в скоординированной атаке на фильм "Капитан Марвел" и на исполнительницу главной роли Бри Ларсон. Его слова приводит издание Comic Book.

"Есть люди, которых выводит из себя сам факт, что она женщина, что Бри женщина, которая просто хочет, чтобы женщины заняли такое же место в человеческой цивилизации, как и мужчины. Грустно все это. Грустно быть таким динозаврами, движущимися к неизбежному вымиранию", - прокомментировал актер.

Напомним, что противники Marvel предприняли беспрецедентные усилия, чтобы повлиять на рейтинг картины, а следовательно, на стартовые кассовые сборы. В частности, порталу Rotten Tomatoes пришлось даже изменить систему учета отзывов пользователей.

Однако все усилия "хейтеров" оказались совершенно бессмысленным. "Капитан Марвел" продемонстрировал один из самых внушительных стартов в истории кино. Его мировые кассовые сборы за первые выходные достигли 455 миллионов долларов, то есть проект заработал значительно больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 марта 2019, 8:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да дело не в том что там ляпнула или не ляпнула Бри. Есть просто кучка идиотов, которые, независимо от того как будут сняты фильмы Марвел, будут поливать эти фильмы своей негативностью. Прокат покажет что и как, а он и показывает, что большинству глубоко пофиг на этих идиотов, поливающих фильмы Марвел)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 8:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 марта 2019, 8:54
и как же? Всем плевать на то что она женщина. Ноль шума по этому поводу.
Уточню, сыграла в плане актерской игры?;)

drakula (Критик), постов: 31094
11 марта 2019, 8:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 8:42
Сыграла и ещё как!;)
и как же? Всем плевать на то что она женщина. Ноль шума по этому поводу.

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 марта 2019, 8:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 11 марта 2019, 7:59
Это кто вообще???
Случился "Трансформеры")) Там тоже были быдло актеры которые не любили хейтеров и их единственный аргумент был - посмотрите на сборы и утритесь критики и хейтеры))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 8:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 марта 2019, 8:35
еще более не внятнее можно? Ничего не понял, он злится что женская карта не сыграла?
Сыграла и ещё как!;)


drakula (Критик), постов: 31094
11 марта 2019, 8:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
еще более не внятнее можно? Ничего не понял, он злится что женская карта не сыграла?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 8:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 11 марта 2019, 7:59
Это кто вообще???
Поэтому и написали имя персонажа, а не актера!;)

Erden (Критик), постов: 3085
11 марта 2019, 7:59
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это кто вообще???

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 марта 2019, 6:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ох и мерзкий лизоблюд

Thorand (Зритель), постов: 422
11 марта 2019, 6:08
Аватарка пользователя Thorand
Ну, этот динозавр уже сдох))