px

Джессика Честейн научила Софи Тернер бороться с мужчинами

12.03.2019 10:02
Джессика Честейн научила Софи Тернер бороться с мужчинами

Актриса рассказала о конфликте на съемках фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Во время съемок фильма "Люди Икс: Темный Феникс", основанного на комиксах Marvel, у исполнительницы главной роли Софи Тернер произошел конфликт с одним из партнеров, причем, столь острый, что он покинул съемочную площадку. Об этом сама актриса поведала в интервью изданию Glamour.

По словам Тернер, на помощь ей пришла Джессика Честейн, объяснившая менее опытной коллеге, что нужно активнее отстаивать свои интересы в спорах с мужчинами. "На самом деле у меня действительно большая проблема с тем, что я не могу постоять за себя. Особенно если я спорю с мужчинами. Джессика Честейн сказала мне: "Тебе нужно уметь постоять за себя! Просто иди и поговори с ним, иди и скажи ему что-нибудь". Я немного застенчивый, не напористый человек, но я работаю над этим", - призналась актриса.

Напомним, что студия Fox не смогла выдержать заявленный изначально прокатный график картины, ее релиз несколько раз переносился из-за масштабных пересъемок. В результате производственный бюджет проекта значительно вырос и оценивался в 200 миллионов долларов. Зрители смогут оценить полученный результат в июне 2019 года.

Источник новости: Glamour


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Текстолит (Критик), постов: 60574
12 марта 2019, 14:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С удовольствием бы поспорил с такими бабами)

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 марта 2019, 14:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 12 марта 2019, 14:12
после просмотра трейлера желания смотреть фильм не возникло. как то все уныло
У меня наоборот с 20 процентов ожидания от первого трейлера возросло до 80... Но это в надежде увидеть фантасмагорию.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 марта 2019, 14:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
после просмотра трейлера желания смотреть фильм не возникло. как то все уныло

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 марта 2019, 13:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ох эти переводы топорные "Просто иди и поговори с ним, иди и скажи ему что-нибудь".
А вообще девушки так и делают в спорах, например когда не знают что сказать, то говорят о малых размерах... зарплат. )))))

Stepanman92 (Критик), постов: 858
12 марта 2019, 12:52
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ух как же меня зацепил трейлер фильма, оочень надеюсь что выйдет что то хорошее, обеими руками за Феникса))


Autoindustry (Зритель), постов: 925
12 марта 2019, 12:32
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 12 марта 2019, 11:40
Вы заглянули в будущее? Или это просто ваши фантазии?)
Это мой прогноз(пусть будут фантазии), что фильм провалится по полной и весь этот актерский состав разногят метелкой.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
12 марта 2019, 11:40
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 марта 2019, 10:25
Будет хуже:) "Хищник" хоть не стоил 200 миллионов. Это будет один из крупнейших провалов Fox за последние годы
Вы заглянули в будущее? Или это просто ваши фантазии?)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
12 марта 2019, 11:36
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Если фильм никудышный, то только о таких темах и приходится говорить, раз о фильме сказать нечего.

Archi1391 (Зритель), постов: 50
12 марта 2019, 10:38
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
США они все как инкубаторские, что не новость,то посмешище!

заур_багиров (Критик), постов: 2639
12 марта 2019, 10:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 марта 2019, 10:03
Тернер такой же случайный элемент в кино, как и Кларк:) Но девочка, видимо, считает себя настоящей звездой:)
Когда закончится ИП. Эти актрисы будут забыти