Звезду сериала "Отчаянные домохозяйки" арестовали за мошенничество

12.03.2019 20:24
Звезду сериала Отчаянные домохозяйки арестовали за мошенничество
Актриса Фелисити Хаффмен задержана по подозрению в даче многомиллионых взяток
Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Фелисити Хаффмен арестована по подозрению в даче взяток представителям престижных учебных заведений, в которые актриса пыталась устроить своих детей. Об этом со ссылкой на информацию полицейского управления Лос-Анджелеса сообщает издание Deadline.
Вместе с ней задержаны еще 11 человек, подозреваемых в аналогичных правонарушениях, в том числе и другая популярная актриса Лори Лафлин, знакомая зрителям по сериалу "Более полный дом" и другим. По данным следствия, подозреваемые выплатили в общей сложности миллионы долларов в качестве взяток должностным лицам, чтобы их дети получили право попасть в вузы так называемой Лиги Плюща, в которую входят семь знаменитых университетов.
Им будет предъявлено обвинение в заговоре с целью совершения мошенничества. В том случае, если суд поддержит доводы прокуратуры, задержанным грозит тюремное заключение сроком до пяти лет.
Напомним, что Фелисити Хаффмен неоднократно претендовала на самые престижные профессиональные награды, в том числе и премию Американской Киноакадемии. В 2017 году актриса была удостоена номинации на "Золотой глобус" за роль в сериале "Американское преступление".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 17
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Наши рекорды